Smart ForTwo Cabrio аля Brabus :) 2004, 0.7

Бортовые журналы и перепись населения умников

Модераторы: SMARTDOC, Max Dieand, Sava

никнейм
BOT22
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo Cabrio аля Brabus

Smart ForTwo Cabrio аля Brabus :) 2004, 0.7

Сообщение BOT22 » 16 окт 2012 12:13

Буду вторым в теме, выложу фотки своего Смартика, который юзает жена)
Итак, в начале года стал вопрос покупки жене первой машины, исключительно для городских поездок.
Выбор пал на Смарт Фоту бензин, т.к. по отзывам дизель долго греет салон зимой, а это не приемлемо для девочки)
После просмотров картинок в инете наткнулись на кабрик)) И все, было решено покупать исключительно кабрио)
Затем начались просмотры сайтов и машин в Украине, понял что найти хороший кабрик у нас нереально. Та и вообще, в основном у нас подается хламец(
Было решено покупать в Германии. Через своего знакомого из Луцка начали поиски Смарта в Германии. Параллельно у жены появились запросы: "рожки", красный салон, подогревы сидений, кондик.....Друг посоветовал брать до 8 лет по растаможке дешевле) и одни руки в Германии.
Все это усложняло поиски)) Вариантов, что бы выбрать именно кабрики были от 5000 Евро там. У нас они выходили 12-13, а хотелось уложиться хотя бы в 10)
И вот был найден этот Смарт по нормальной цене и по всем вышеуказанным требованиям.
Из интересного: трех!-спицевый руль с подрулевыми лепестками, Брабус накладки на педали, кпп, ручник, коврики, подлокотник, отделка салона. Нормального размера колеса передние, не как на велике тоненькое:)) Вообще много всего, чего нет у "наших" Смартов)
Машина куплена с 100 тыс пробега. По приезду сюда по диагностике показало идеал)
Накатал уже 12 тыс., недавно поменял все тормоза, задние аморты.
Полет отличный) Спрашивайте если что то интересно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 101 раз

Контактная информация:
Re: Smart ForTwo Cabrio аля Brabus :) 2004, 0.7

Сообщение Max Dieand » 18 окт 2012 21:51

Видел малиша на просторах сети! Я от него просто в мегавосторге! Красивее салона я не видел.
Что за подлокотник? Мне его катастрафически не хватает.

Так во сколько она встала? Я хочу пригнать тоже кабрик, но однозначно дизель. Он зимой может и дольше греется, но подогрев жопы решает, а печка со специальной фишкой для подогрева - только у дизеля. Там что-то типа ТЭН-а стоит :) А я мечтаю именно о такой комплектации как у вас.
Может знакомый и мне поможет, когда я созрею? У нас за дизелек в таком фарше, но купе, просят 10 куе, причем малыш, 100% битый в жопу :(
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

BOT22
НовичОк

Сообщение BOT22 » 19 окт 2012 14:01

В воскресенье можем встретится, рассмотришь подлокотник. Очень удобный! Кстати, таких не встречал тоже.
Машинка встала в 10 с копейками, при том, что на нем ничего не зараБОТал человек. Ну и попался он в Германии по очень хорошей цене. Обычно такие машинки под 5 Евро стоили там, эта проскочила 3800) Правда долго искали, почти месяц...при том, что их там оч много)
А дизель я хз.....при таком расходе бензина, зачем заморачиваться с соляркой?))

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 20 окт 2012 11:40

А какой расход у бенза?
Я сколько читал, если нормально ездить, не тошня, то будет 7-9 литров по городу.

Кстати вспомнил! Я тебя на Бажана как-то обффафакаль :) вы в правом ряду ехали (видать жена), а я в левом пролетал :)

BOT22
НовичОк

Сообщение BOT22 » 24 окт 2012 10:30

Max Dieand писал(а):А какой расход у бенза?
Я сколько читал, если нормально ездить, не тошня, то будет 7-9 литров по городу.

Кстати вспомнил! Я тебя на Бажана как-то обффафакаль :) вы в правом ряду ехали (видать жена), а я в левом пролетал :)

расход у жены 5-6 литров) 9 - это что то с машиной не то)

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 31 окт 2012 11:25

BOT22 писал(а):
Max Dieand писал(а):А какой расход у бенза?

расход у жены 5-6 литров) 9 - это что то с машиной не то)

Девочка ездит 50-60 км\ч и не давит тапку на светофорах :) Серега приблизительно так же ездит и у него расходы тоже 4-5 литров.
А вот если ездить как я - тапка в пол и 100 по всем проспектам (а я только по ним в основном и катаюсь) + рысачу шо дурной, то бензик будет брать литров 7-9, как в школу не ходи. Я когда о смарте думал, много форумов перечитал :)

tututuru
Новоприбывший

Автомобиль: Smart

Сообщение tututuru » 01 июл 2013 15:14

Добрый день!

Хочу пригнать самостоятельно смарт из Германии. Подскажите по своему опыт, интересует алгоритм действий, ресурсы которые используются (веб), какие наиболее важные моменты. Как лучше (дешевле) растоможить. И, главное, - стоит ли овчинка выделки - гнать авто самостоятельно с учетом нынешнего Законодательства в Украине?

Спасибо!
BOT22 писал(а):Буду вторым в теме, выложу фотки своего Смартика, который юзает жена)
Итак, в начале года стал вопрос покупки жене первой машины, исключительно для городских поездок.
Выбор пал на Смарт Фоту бензин, т.к. по отзывам дизель долго греет салон зимой, а это не приемлемо для девочки)
После просмотров картинок в инете наткнулись на кабрик)) И все, было решено покупать исключительно кабрио)
Затем начались просмотры сайтов и машин в Украине, понял что найти хороший кабрик у нас нереально. Та и вообще, в основном у нас подается хламец(
Было решено покупать в Германии. Через своего знакомого из Луцка начали поиски Смарта в Германии. Параллельно у жены появились запросы: "рожки", красный салон, подогревы сидений, кондик.....Друг посоветовал брать до 8 лет по растаможке дешевле) и одни руки в Германии.
Все это усложняло поиски)) Вариантов, что бы выбрать именно кабрики были от 5000 Евро там. У нас они выходили 12-13, а хотелось уложиться хотя бы в 10)
И вот был найден этот Смарт по нормальной цене и по всем вышеуказанным требованиям.
Из интересного: трех!-спицевый руль с подрулевыми лепестками, Брабус накладки на педали, кпп, ручник, коврики, подлокотник, отделка салона. Нормального размера колеса передние, не как на велике тоненькое:)) Вообще много всего, чего нет у "наших" Смартов)
Машина куплена с 100 тыс пробега. По приезду сюда по диагностике показало идеал)
Накатал уже 12 тыс., недавно поменял все тормоза, задние аморты.
Полет отличный) Спрашивайте если что то интересно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

evastorm
Smartовод

Автомобиль: Fortwo Cabrio 450 0,7 Passion
Благодарил (а): 24 раза

Контактная информация:

Сообщение evastorm » 14 июн 2015 11:50

Ух ты! Ну прям близнец-брат! )))