СТО AUTODOKA

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
75
87%
Нет
11
13%

Всего голосов: 86

Mikeee
Smartовод

Автомобиль: Smart fortwo 2001

Re: СТО AUTODOKA

Сообщение Mikeee » 07 фев 2014 20:33

Если бы еще в субботу работали...

gobook
Партнер Клуба

Автомобиль: smart cabrio0.6 , cabrio 0.8D
Благодарил (а): 36 раз

Контактная информация:

Сообщение gobook » 08 фев 2014 03:06

Простите братцы суббота,воскресенье-день семьи. :beach: :L Спасибо.
СТО AUTO-DOKA

Tekena
Новоприбывший

Автомобиль: smart city coupe 0.7 (2004)

Сообщение Tekena » 11 фев 2014 16:52

Добрый вечер.

Подскажите,у Вас, на СТО,есть лобовое стекло на Smart City Coupe ?Оч нужно,а нигде неть :-(
И замену, где сделать, тоже не знаю :cry:

gobook
Партнер Клуба

Автомобиль: smart cabrio0.6 , cabrio 0.8D
Благодарил (а): 36 раз

Контактная информация:

Сообщение gobook » 13 фев 2014 02:10

Отписал в личку.
СТО AUTO-DOKA

Tekena
Новоприбывший

Автомобиль: smart city coupe 0.7 (2004)

Сообщение Tekena » 13 фев 2014 11:54

СПС :Disco: отписалась в Л

Pe4kin
НовичОк

Автомобиль: Smart City-Cabrio (2002)

Сообщение Pe4kin » 02 апр 2014 20:36

День добрый форумчане!

Не подумайте что пытаюсь лишний раз создать рекламу, большинство и без меня знают Юру, его СТО и ребят которые там работают.

Для тех кто с ними до сих пор не знаком, вот Вам небольшая история из жизни моего авто со счастливым концом)))

В прошлом году, было это в августе, ехал с юга в Киев. Выехав на одесскую трассу собрался уже дать под зад своему малышу (у меня кабрик 2002 года, 0.7 л), но авто ехать отказывалось. Обороты высокие, скорость ели до 80 км/ч дотягивала. Паника паникой, но так и тащился до самого дома.
По приезду в столицу обратился к "умельцам", СТО на ул. Узинской (с 8 марта их забыл поздравить, по ходу их праздник :crazy: ), получил приблизительный диагноз о прогоревшем выпускном клапане. Почему приблизительный - потому что "вскрытие покажет". Делать нечего, машина дорога, прям член семьи, решил вскрывать и ремонтировать. Навскрывался на 17 800 грн. (капиталка двигателя, профилактика турбины и много другого в чем я не особо смыслю). И все бы хорошо, но проблемы сыпались и дальше:
- увеличелся расход
- обороты плавали (бывало от 700 до 1400)
- двигатель реально кидало на холостых, и постоянный свист при езде разрывал мозг. Обращался к ним же, говорили обкатка нужна и т.д. 10 тыщ я так обкатывал!!!

Сейчас пойдет пиар: ;)
Первый раз приехал к ребятам знакомится, на плановое ТО, правда уже после ремонта. И начал озвучивать свои проблемы. Много писать не буду, скажу вкратце, что отнеслись ко мне с пониманием, выслушали, пожалели и взялись за работу. Как Юра бывает говорит "чтоб малой кровью".
- свист убрали; дырявый интеркулер, его чтоб зафиксировать - предыдущие ТОшники на саморез посадили, прям в бачок.
- с оборотами игрались долго, но разобрались, как оказалось клапана что меняли засадили глубоко, из-за этого не было плотного перекрытия и машика моя ела много и дергалась сильно. Подпилили, собрали и как и обещали "малой кровью обошлись". Даже голову не снимали. :good:
- было еще много мелких недоделок, о которых и писать стыдно.

Я конечно понимаю, что сам оплошал, работу толком не принял (капиталку), вот и получил по заслугам.
Но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юре и его команде за лечение моего мелкого. Сейчас авто себя прекрасно ведет, да и я очень доволен. Спасибо за профессионализм и человечность, в наши дни это большая редкость.

Всем добра, печенек и здоровых :cabrio:
AUTODOKA - еще раз спасибо!

blawazkiy
Новоприбывший

Автомобиль: Smart ForTwo

Сообщение blawazkiy » 06 апр 2014 12:24

Всем привет!
Оставлю и свой отзыв из Полтавы))
Ездил еще осенью по делам в Киев,ну и заодно решил перепрошить коробку.Позвонил им за несколько дней,заранее узнал сколько будет это по времени,и записался на определенное время.Когда уже в Киеве решил свои вопросы,добрался к ним,хотя была мысль что во время (по записи) не примут и придется ждать пока освободится место,но все прошло четко.В оговоренное время меня приняли и свою работу сделали за 1 час как и предупреждали.Я очень трепетно отношусь к таким моментом и пунктуальности,тем более когда с 4 утра уже за рулем,и в конце надо было пилить на Полтаву.
По этому мой отзыв 5+,ребята мастера своего профиля и им большая благодарность за это!

Виталий
Smartовод

Автомобиль: 0.8cdi

Сообщение Виталий » 29 апр 2014 20:59

Тоже считаю обязан оставить отзыв. Лишь добавить ко всему позитивному вышесказанному...о как))У меня дизельная фортушка 2001 года. Из выхлопной страшный черный дым, пропала тяга. Приехал к ребятам на диагностику, вердикт интеркулер под замену, но сказали что не факт , после его замены будем смотреть дальше. И тут моя оплошность(наверное) поехал его ставить на узинскую...поставили вроде ничего..но нижнюю правую защелку одели не так как должно быть, типо мешает вроде как топливный насос(могу ошибаться что точно он). Но сказали не страшно главное что защелкнулся. Ребятам не в обиду они старались, но по моему так профессионал не позволит себе сделать. А поехал именно туда так как ближе(тянули на шнурке). Вообщем интеркулер не спас, вылезла ошибка ЕГР..на узинской озвучили что дизелями не занимаются(с чего бы?) отправили к Юре. И что могу сказать...это работа професионала... очень быстро все перепаялось, акуратно упаковалось, 2 раза перепроверилось руками Алесея((отдельное спасибо!)он занимался моим авто и видно что человек думает и делает, как говорится руки золотые)..и вуаля. Смартик в строю. Спасибо Юре что у нас есть такое качественное СТО! Спасибо АВТОДОКЕ! Ах да чуть не забыл когда Артем озвучивает цены после такого ремонта, волосы дыбом не становятся..как у некоторых СТО...+ Там работают ЛЮДИ(по мимо всего),а не белицкие кровососы или узинские вурдалаки )))
P.S Кого обидел простите не со зла...а лучше берите пример.

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 100 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 29 апр 2014 23:50

Наконец-то и я могу написать что-то хорошее о Юре и его команде, на личном опыте :)
За 2 часа, при помощи магической рулетки, помогли определить где накосячили ребята с другого СТО! После чего, все было исправлено и справедливость восторжествовала.
Были бы еще рядышком, вообще было бы прекрасно! :)
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 30 май 2014 12:09

To Pe4kin, Виталий, All,
Ребята, не хочу показаться занудой, спасибо за развернутые ответы об СТО. Но впредь (это всех касается) постарайтесь не писать отзывы об СТО, которые не имеют отношения к теме. Если Вы хотите сообщить о работе какого-либо СТО, Вы смело можете самостоятельно создать тему (если такой не существует) и зафигачить свой отзыв туда. Мы, все же, пытаемся не опустить или захвалить СТО, а составить общую картину рынка, для одноклубников.

Спасибо.

Pe4kin
НовичОк

Автомобиль: Smart City-Cabrio (2002)

Сообщение Pe4kin » 30 май 2014 17:13

To Max Dieand

Я извиняюсь если вдруг обидел чью-то станцию, у каждого свои предпочтения.

Меня обижает то что за ту сумму которую я отсчитал за капиталку, я получил головную боль, и очень много. Вчера в очередной раз в этом убедился... ну не будем о грустном.

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 30 май 2014 17:39

Pe4kin, обидел или нет, то вопрос к станции. Лично я считаю, что негативные отзывы всегда полезней позитивных, ибо заставляют делать свою работу лучше (сам всегда спрашиваю у своих подчиненных, о моих недостатках а не достоинствах :oops: ). Наше же дело маленькое - составить общую картину СТО Украины. Вопрос лишь в том, что по возможности, лучше все же разделять отзывы по разным СТО.
Для узинской, кстати, создали отдельную тему и Ваши комменты перенаправили туда, с Вашего позволения.

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 30 май 2014 17:49

п.с. немножко подправил правила раздела и добавил пояснение.

Anna84
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart City Coupe (1999)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Anna84 » 08 июн 2014 09:09

Юрий, огромное спасибо за профессионализм, пунктуальность, ааатличное отношение!!! :good: :good: :good:

Сделали:

- поменяли масло, фильтра
- промыли двигатель
- клапан вентиляции картера
- адаптация коробки

Всё было очень оперативно, грамотно и качественно выполнено!
Отношение и ценовая политика заслуживают отдельной похвалы :good:

Юрий, "я ваша навеки!!" (с) м/ф Волшебное кольцо ;)

Xavier
НовичОк

Автомобиль: Smart переросток

Контактная информация:

Сообщение Xavier » 08 июн 2014 09:23

Юрий! Так держать! Отношение отличное, профессионализм на высшем уровне. Ценовая политика ориентирована на клиента на столько, что страшно становится!

1,5 часа возни с турбиной и ... 150 грн за снятие- установку бампера! Ну так ведь не бывает! :good:

Вот только разочаровал отказ сделать мне такой же тюнинг, как и машинке, стоящей перед воротами! :evil:
Я может тоже хочу себе такой тюнинг! Даже родстер готов ради этого купить хоть завтра! ;)
Вложения
IMAG0604.jpg
Скотч, болгарка, Smart roadster и вот!
]

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 15 авг 2014 12:07

И еще раз, огромное спасибо за качественно сделанную работу. Цены конечно безумные, приходится доплачивать т.к. совесть потом мучает, что за такое качество так мало денег :)))))))

sandulessa
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Fortwo

Сообщение sandulessa » 21 авг 2014 09:27

мой первый пост и первый СТО :) прочла отзывы форумчан и решила ехать в Автодоку на предпокупочный просмотр :) если все пройдет успешно - стану самой счастливой хозяйкой Смарта!
большое спасибо за информацию, форум ;)

Mikeee
Smartовод

Автомобиль: Smart fortwo 2001

Сообщение Mikeee » 07 сен 2014 22:07

Это была мое третья поездка на Автодоку.
Первая - после покупки заехал, что бы глянули на Check Engine. Поменяли клапан турбины, залили антифриз, померяли компрессию (9-9-9), отпустили.
Вторая - ехал и увидел, что поползла вверх температура. Доехал с переодическими перерывами на охлаждение двигателя (глушил на пару минут). Хорошо, что рядом был. Поменяли помпу (текла), долили антифриз. Параллельно заправили кондиционер и программно включили какой-то там маховик кондиционера. И поправили выхлопную, в которой что-то отварилось. Еще высоковольтные провода рекомендовали поменять. Снова сняли ошибку Check Engine.
Третья - замена масла и фильтра, снова снять Check Engine. Решили поставить проставку катализатора. Поменял передние лампы на Philips Premium +30 (реально ярче стоковых светят, я бы сказал даже процентов на 50), поменял лампы задних стопов. Поправили рамку интеркулера (торохтела).

В общем машинка теперь просто шепчет - ездить одно удовольствие.
И был приятно удивлен, что на крышке двигателя наклеили наклейку когда менять масло. Я только подумал, куда бы его записать эту инфу :)

В общем работой СТО доволен. Ребята хорошие, местоположение удобное.
Вложения
2014-09-07 09.40.53.jpg
]

Freedom
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo c450, 0.7 (2006)

Сообщение Freedom » 07 окт 2014 21:08

gobook писал(а):Отписал в личку.

Доброго времени суток!
Юрий, хотелось бы к Вам попасть, малыша показать. На когда есть время?
До ЛС еще не доросла, по-этому пишу сюда
:oops:

.:Igor:.
Администрация

Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение .:Igor:. » 07 окт 2014 21:16

А позвонить по номеру телефона, что внизу страница на банере АвтоДоки написан?)))

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»