Куплю Smart до 4000$

Частные объявления о продаже и покупке автомобилей :cabrio:

Модераторы: Sergey_KIEB, Sava

Правила форума
Коммерческая продажа автомобилей запрещена! Желающие нажиться на одноклубниках будут забанены!
Размещая объявления обязательно укажите следующую информацию об Вашем автомобиле:
- Год выпуска автомобиля
- VIN код (17 цифр, посмотреть можно в техпаспорте)
- Пробег автомобиля
- Объем двигателя и тип топлива
- Реальные фотографии автомобиля

Объявления в которых данная информация будет отсутствовать, будут удалены. Многократное нарушение правил чревато предупреждением.
Уважайте время других людей, предоставьте как можно больше информации.
Так же не забывайте про общие правила раздела.
никнейм
grabovskiy86
Новоприбывший

Автомобиль: Honda FR-V

Куплю Smart до 4000$

Сообщение grabovskiy86 » 11 фев 2016, 14:56

Всем доброго дня! Зовут меня Ярослав. Появилось желание приобрести второй автомобиль, для супруги (ездить по городу, ребенок в садик, на секции и т.д.). Основной автомобиль в семье есть.
Бюджет = 4000 у.е. Бюджет только такой и никак больше, ну разве со штанов выскочить, или под залог могу печень оставить, если нужно ещё пару соток. Почему такой маленький бюджет - ну на то есть свои причины, личного характера.

ДА, я понимаю что это мало, ДА я понимаю что за эти деньги будет "уставший" смартик. Много уже перелапатил и перечитал, по объявам к кому не позвони, ответ одинаковый:"машина огонь, не битый не крашенный, не курили, бабушка котика возила гулять на нем и всё, в общем СЕЛ И ПОЕХАЛ". Голова уже пухнет. :wall:

Какие сделал выводы в процессе поиска:
- сумма маленькая, но вариантов масса
- если вариантов масса - то явно среди них есть те, на которых можно еще ездить (я не верю что прям все убивают свои авто, вон продают накатанные более чем по 200 тыс. км. - это же кто-то купил с пробегом за 100 и докатал ещё сотку :o , как вариант)
- все говорят что машина отличная, масло не ест, движок или после капиталки или не нуждается в ней, ходовая тихая, бензин вообще не берет если её погладить по торпеде перед ездой)
- своим неопытным глазом и без диагностики, отличить "убитую" машину навряд ли смогу
- согласен даже на приезд в любой город Украины, если вариант стоящий
- ну и до этого был участником форума Митсубиси, являюсь участником форума Хонды, и знаю что покупая на форуме есть больше вероятность того что не обманут, и все таки совершить сделку с честным человеком.

Какие приоритеты в выборе:
- живая, хотя бы на столько, что бы можно было лето спокойно откатать, и не переживать что в любую секунду супруга станет где-то...
- целая, не битая, без каких-то скрытых дефектов под наклейками
- 2000-2001 г.в.
- пробег 100-140 тыс.км.
- супруге крайне не нравится кузов в синем цвете, и салон весь в синем. НО, если вариант авто стоящий, то главное техническая сторона.
- с кондиционером
- с целой резиной (что бы хоть первое время не докупать её)
- не прокуренный, или вонючий, или протертый салон, и руль в том числе
- ну и остальное желательно, но не главное: рожки, пищалки, всякие там холдеры, подстаканники, противотуманки, катки :oops: .... С этим как повезет.

Большое внимание уделю вариантам с 4-мя подушками, как-то я таких единицы встречал пока в своем бюджете, но они есть. Подушки серьезный приоритет, безопасность превыше всего!!

На покупку настроены мы основательно. Отговорить сложно. Надеюсь здесь на форуме услышать что-то типа:
- купи у меня, мамой клянусь, ещё твои внуки ездить будут :)
- у кого из форумчан можно приобрести
- может у кого кто из знакомых продает
- может кто порекомендует продавца который занимается именно смартами, но продает их хоть как-то более честно
- может кто-то согласен помочь при осмотре/покупке авто, кто знает куда четко смотреть и как оно должно ехать.

Расчет за помощь возможен в пивном эквиваленте с(_) , или по желанию помогающего.

Расчет за авто в валюте конечно же.

За любую помощь спасибо! за подсказки, наставления, направления, напутствия, благословления и т.д. также наперед моя благодарность!

Напоминаю что зовут меня Ярослав, г. Киев
Можно если что мне звонить и писать на всякие там ВотсАпы, Вайберы-шмайберы на номер О97-952-7О-О5

Alexxxr777
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Fortwo True blue 2000

Re: Куплю Smart до 3500$

Сообщение Alexxxr777 » 16 фев 2016, 11:02

Добрый день, Ярослав!
Вот ссылка на мой Smart на auto.ria.com:
https://auto.ria.com/auto_smart_fortwo_16730645.html
Цена немного больше,но сможем сторговаться.
Меня зовут Александр,мой номер 0975160929,в объявлении указан другой номер,так как машина находится в г. Стрый.

grabovskiy86
Новоприбывший

Сообщение grabovskiy86 » 16 фев 2016, 11:40

Бюджет увеличен до 4000$, продал пару своих гаджетов...

ясен перец почему поднят бюджет. есть уже финишных пара вариантов, до выходных будем с супругой принимать окончательное решение. Если у кого из форумчан есть что предложить - говорите. Ещё бы глянули 1-2 машины для окончательного решения.

IcE MaN
НовичОк

Автомобиль: =)

Сообщение IcE MaN » 17 фев 2016, 16:17

Таже проблема с поисками=)

Alexxxr777
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Fortwo True blue 2000

Re: Куплю Smart до 4000$

Сообщение Alexxxr777 » 18 фев 2016, 15:14

Доброго дня!
Ссылка на смарт:
viewtopic.php?f=27&t=2715
Тарас, 0673348123

grabovskiy86
Новоприбывший

Сообщение grabovskiy86 » 24 фев 2016, 10:04

День добрый! автомобиль куплен! тему можно закрывать!

Кому интересно - в итоге куплен НЕ СМАРТ :-(

В определенный момент вопрос встал ребром и стало принципиальным наличие второго ряда сидений.
Результат - взят лёгкий кредит налички и куплен у знакомых-презнакомых Citroen C2

Пара советов другим покупателям:
- Никого не слушайте! За 4000 у.е. МОЖНО найти живой смарт в хорошем, если не сказать, даже отличном состоянии
- готовьтесь пересмотреть штук 10 вариантов. Не объявления, а именно встречаться смотреть и на каждом ездить! Не ленитесь, и не надейтесь на телефонный разговор!
- не бойтесь сбивать цену когда уже разберетесь что к чему после 2-3 вариантов
- смарт 2000 года вполне может быть в лучшем состоянии чем другой 2004 года, или в таком же
- тестируйте авто по полной!!! по всем видам дорог, в плоть до грязи, снега (если погода такова). Катайтесь по ямкам и бордюрам (я в шоке как легко он на них выскакивает :o )!!

Ну вот как-то так.....

п.с. Но Смарт не покидает наш разум :crazy:

TheCluster
Smartовод

Автомобиль: Fortwo 0.7 (2006) Passion
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение TheCluster » 24 фев 2016, 17:18

grabovskiy86 писал(а):- Никого не слушайте! За 4000 у.е. МОЖНО найти живой смарт в хорошем, если не сказать, даже отличном состоянии

На основе чего сделан такой вывод? Вы разобрали моторы как минимум нескольким десяткам смартов по 4000$ и проверили их (моторов) состояние? Не верю. Нет живых смартов за такие деньги. В диапазоне $3500 - $4000 есть смарты, которые могут передвигаться своим ходом, но реальное их состояние далеко от идеала.

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Sergey_KIEB » 24 фев 2016, 22:12

Тема закрыта
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Вернуться в «Smart - Автопродажа»