Хочу купить Smart в рассрочку за $ - Страница 2

Помогаем друг-другу сделать не легкий выбор, делимся отзывами и впечатлениями об автомобилях.

Модераторы: SMARTDOC, Klassic, Sava

никнейм
Serhio
Новоприбывший

Автомобиль: Smart MC01 (1999)

Re: Хочу купить Smart в рассрочку за $

Сообщение Serhio » 16 мар 2016 14:12

о! А если рассматривать вариант аренды с выкупом?
может кто то сможет что предложить? :)

konop
Smartовод

Автомобиль: Smart City 0.8 cdi (2002)
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение konop » 17 мар 2016 17:09

Ziggurat писал(а):вот что в России-то делается. Смотрите цену в удобной валюте и удивляйтесь. Или выезжайте к нам https://auto.ru/cars/used/sale/1026532153-b3c0/

Смотрю 451-е на порядок дешевле, а вот 450-е дешевле на пару сотен у.е.

sergii1973
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 0.8d 451
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение sergii1973 » 02 июн 2016 13:41

:crossblade: Уважаемые!!! Может не стоит СМАРТ БУ в принципе брать!!! Не забывайте что : не совсем пригодна для зимы, для поездок на дачу(тем более с друзьями), холодильник не привезеш и не подтаксуеш!!! ХОТЯБЫ НА БЕНЗИН! Правильно написали ранее подсобирать и купить но уж не Смарт точно ИМХО , а пока лучший транспорт метро!!! И тем более кредит!!! Ну а уж ежели хотелка победит и мозг засохнет так к авто еще смартэпл в кредит , ну и по поводу таких радостей в теплые края слетать тоже естестно в кредит!!! СМАРТ-это атрибут роскоши!!! :yahoo: :crazy: :drive: :wall: :RTFM:
Р ц- не забыть внимательно прочитать кредитный договор !!! Почки то две было............. :nurse: :popcorn:

Miroha
Новоприбывший

Автомобиль: Smart City 0.8cdi (2014)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Miroha » 26 июн 2016 01:37

sergii1973 писал(а)::crossblade: Уважаемые!!! Может не стоит СМАРТ БУ в принципе брать!!! Не забывайте что : не совсем пригодна для зимы, для поездок на дачу(тем более с друзьями), холодильник не привезеш и не подтаксуеш!!! ХОТЯБЫ НА БЕНЗИН! Правильно написали ранее подсобирать и купить но уж не Смарт точно ИМХО , а пока лучший транспорт метро!!! И тем более кредит!!! Ну а уж ежели хотелка победит и мозг засохнет так к авто еще смартэпл в кредит , ну и по поводу таких радостей в теплые края слетать тоже естестно в кредит!!! СМАРТ-это атрибут роскоши!!! :yahoo: :crazy: :drive: :wall: :RTFM:
Р ц- не забыть внимательно прочитать кредитный договор !!! Почки то две было............. :nurse: :popcorn:

Кредит не варик совсем! 8-) не в нашей стране, когда даже полное погашение кредита не означает, что у банка не будет к вам претензий! Кредиты лучше обходить стороной. Поверьте, обжигался на них не единожды, пока не сделал вывод, что уж лучше копить с зарплаты, чем жить в страхе, что придут коллекторы или "письмо счастья". На случай, если вляпались в кредит, который постепенно сменил статус с "мелочного" на "проблемный", советую фирму, которая как раз и специализируется на проблемных займах и вообще противоправных действиях со стороны финансовых учреждений! помогали мне, когда "Дельта" слилась и не хотела отдавать мой депозит!

avtovoz
Новоприбывший

Автомобиль: Smart

Сообщение avtovoz » 29 июл 2016 11:18

Слыхал, что смартстайл таким занимаются. Мне предлогали трейд-ин и обмолвились, мол если нет денег- есть партнеры по кредиту и лизингу.
А по поводу претензий банка - все зависит от банка. В прошлом выплатил 2 автокредита. Жив. Ничего не отобрали)

Вернуться в «Smart - Выбор автомобиля, сравнение и отзывы»