Здравствуйье! помогите определится:)

Помогаем друг-другу сделать не легкий выбор, делимся отзывами и впечатлениями об автомобилях.

Модераторы: SMARTDOC, Klassic, Sava

никнейм
Смит
Smartовод

Автомобиль: 4Two

Re: Здравствуйье! помогите определится:)

Сообщение Смит » 10 июл 2015 20:44

andron писал(а):Мне знакомые с Италии говорили что у них смарты 2004-2006г.зимой стоили до 1000евро,сейчас эти машинки подорожали до 2000евро,видать сезон и спрос

подорожало то,что тягают к нам
все логично,есть спрос - повышается цена

Aleks9555
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo 0.7 (2006)

Re: Здравствуйье! помогите определится:)

Сообщение Aleks9555 » 22 июл 2015 13:11

Тоже вкину свои 5 коп
Сама фраза "Мне знакомые говорили" уже настораживает, т.к. непонятно о какой комплектации идет речь и о состоянии машины. Есть много вариантов с пробегом больше 150-200К, которые были как рабочие машины. Да, их можно купить дешево, но это мусор, потому как те, у кого была рабочая машина понимают о чем я.

Я оптимист по жизни, но все равно стараюсь смотреть реально на вещи. Если живой смарт"за бугром" ну пусть стоит 2500 ойро, то в Украине (легально завезенный) он никак не может растаможенный стоить меньше 5К, пусть даже долларов.

И еще касаемо года выпуска, лично смотрел смарт, по ВИНу 2005, а по немецким докам первая регистрация 2007 и угадайте какой год поставили в тех паспорт?!?!))) 2007!!! А основной упор по цене делался на критерий года выпуска!
Пообщавшись со знакомым из МРЕО оказалось, что при последующем переоформлении 99%, что вернут 2005 г.в. в техпаспорт. Так что будьте внимательны))))

З.Ы. это мое субъективное мнение по данному вопросу)

Вернуться в «Smart - Выбор автомобиля, сравнение и отзывы»