Askold - запчасти и аксессуары к Smart

Все Ваши темы, которые Вы не можете найти там где вы их оставили, находятся здесь. Если Вы ходите прояснить почему они тут, можете обратиться с вопросом к модераторам.

Модератор: SMARTDOC

никнейм
Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 100 раз

Контактная информация:

Re: Askold - запчасти и аксессуары к Smart

Сообщение Max Dieand » 18 дек 2013 10:52

Askold писал(а):Она конкретно стоила 615 грн, + в замен я отправил пару амориков для багажника по 200грн за 1шт, -20% за то что товар они распаковали, и что мне конкретно делать с товаром который распаковали? ты бы купил у меня товар еслиб я сказал что он новый а коробка порвана + товар царапанный? Думаю что нет.

Где-то в условиях написано про -20% за якобы распакованный товар?

И на всякий случай, обычный калькулятор рулит.
(615-20%)-400= 92 грн которые все же исчезли в неизвестном направлении.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

Askold
Дебошир

Автомобиль: Smart forfour LU2091W pl

Контактная информация:

Сообщение Askold » 18 дек 2013 10:53

Мама писал(а):А со словом фуфло надо быть потише. Человек продающий фуфло- фуфлыжник. На жаргоне это обманщик человек которому нельзя доверять должник человек не вернувши долг. Ну и ещё пару определений которые здесь употреблять не рекомендовано .

В тюрьме сидели??? \m/
или откуда такие познание? Не спроста же знаете да еще и наизусть

Askold
Дебошир

Контактная информация:

Сообщение Askold » 18 дек 2013 11:06

Max Dieand, Мама, вы как тролеры сидите и опсуждаете хрен пойми что... еще раз говорю, мне нужен ваш чек, накладная или что либо, жду фото ответ, мне нужно фото чека, или же квитанция о том что вы оплатили лично мне деньи за товара Mama, если у вас нет чека или же квитанции то какие претензии ко мне...???? Вы кому платили??? Вове??? Я Вова??? Если у вас есть проблемы то обращайтесь к тому у кого вы это все покупали!!!

Max Dieand - что ты комне пристал? Пусть Mama предоставит чеки сначала все!!!! А потом будим думать!!!! А где Вова пропал уже??

Askold
Дебошир

Контактная информация:

Сообщение Askold » 18 дек 2013 11:14

Короче ребята жду фото чека от вас... После чего будим думать кто и где кому и что должен !!!!!!!
Mama
MAMA
M A M A
ФОТО ЧЕКА В СТУДИЮ!!!!!!!

Мама
НовичОк

Автомобиль: smart citi

Сообщение Мама » 18 дек 2013 12:16

Уважаемая администрация Аскольд пишет что проверять качество товара прямо на почте! Хорошо ! Как по вашему можно определить подходит или нет не открыв упаковку? Не посмотрев на деталь! Это просто к слову!!! Он сам себе противоречит. Упаковки как таковой и не было вообще!!! Вы же мужчины вы же понимаете о какой детали идёт речь! ну просто подумайте какая упаковка у железных полуколец может быть?? Не бархатная шкатулка. И зачем он лично мне сказал по телефону конечно отправляйте обратно и более того забрал товар!!! Если он был весь порванный разорванный зачем забирал? Не единого документа о качестве товара а так же чека сертификата и каких либо сопроводительных документов не прилагалось! Сроки указанные в законе о защите прав потребителей я не нарушила. Деньги я переводила на карту Аскольда приватбанка! Я после заказала такую же запчасть из Германии и прошу заметить что цена была всего на 20!!!! гривен выше чем залипуха. Они естественно шли в фирменной упаковке с гарантийным талоном и с кучей документов.

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 18 дек 2013 12:37

Мама, (Екатерина или Елена? я уже запутался) апеллировать к администрации смысла нет. Администрация лишь может вынести предупреждение или заблокировать пользователя за нарушение правил форума, а так же посодействовать в том, чтоб недобросовестный пользователь более не имел возможности предоставлять свои услуги на форуме и на дружественных ресурсах.

В ситуации можете разобраться лишь только вы трое - Мама, RightCoast и Аскольд.

Мама
НовичОк

Сообщение Мама » 18 дек 2013 13:00

Надеюсь что это первая и последняя его весомая сделка на вашем сайте и вообще в жизни! Пусть продаёт брелочки у метро! Идти в отказ и тупо не возвращать деньги и даже не отрицая что должен это не прав на 100%. Я купила за 655 гривен отослала обратно в срок продавец получил что тоже не отрицает и я законно хочу получить свои 655 гривен обратно. По моему нормальное и совершенно законное желание. Все придуманные правила и непонятные вычеты а так же ведение диалога в хамской форме просьба о несуществующих чеках и документах которые он сам мне не предоставил характеризуют человека с негативной стороны и в дальнейшем прошу вас оградить других форумчан и автолюбителей от подобных продавцов проблем. Вести самому здесь троллинг и развести такой позорный и гнилой базар может только человек небольшого ума. Так бизнес не начинают так его заканчивают. Есть очень важное слово репутация! Уважаемая администрация примите во внимание что и для вашей репутации подобные инциденты нежелательны! Спасибо за понимание и поддержку. С уважением.

Мама
НовичОк

Сообщение Мама » 18 дек 2013 13:10

Я думаю подобных санкций с вашей стороны будет достаточно . Мы действительно две сестры Елена и Екатерина. Надеюсь на плодотворное дальнейшее общение и сотрудничество т.к. хочу катить ещё один смарт. Вот скрины того что смогла найти.

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 18 дек 2013 13:10

Мама, на сколько я понял, детали продавались не через наш форум, а через магазин вконтакте, так что опять таки, администрация не несет никакой ответственности. Так же, в правилах прописано, что вы совершаете любые сделки в рамках форума, на свой страх и риск.
Мы можем лишь нести какую-либо ответственность за официальных партнеров клуба, т.к. мы их рекомендуем.

Askold
Дебошир

Контактная информация:

Сообщение Askold » 18 дек 2013 13:17

Мама писал(а):Надеюсь что это первая и последняя его весомая сделка на вашем сайте и вообще в жизни! Пусть продаёт брелочки у метро! Идти в отказ и тупо не возвращать деньги и даже не отрицая что должен это не прав на 100%. Я купила за 655 гривен отослала обратно в срок продавец получил что тоже не отрицает и я законно хочу получить свои 655 гривен обратно. По моему нормальное и совершенно законное желание. Все придуманные правила и непонятные вычеты а так же ведение диалога в хамской форме просьба о несуществующих чеках и документах которые он сам мне не предоставил характеризуют человека с негативной стороны и в дальнейшем прошу вас оградить других форумчан и автолюбителей от подобных продавцов проблем. Вести самому здесь троллинг и развести такой позорный и гнилой базар может только человек небольшого ума. Так бизнес не начинают так его заканчивают. Есть очень важное слово репутация! Уважаемая администрация примите во внимание что и для вашей репутации подобные инциденты нежелательны! Спасибо за понимание и поддержку. С уважением.

Mama вы не поверите, но RightCoast нашол меня сам, и не через этот ресурс, а конкретно сюда он попал только потому что я ему дал ссылку для того чтоб он обрел единомышленников из своего города, а через этот конкретно ресурс я продал только Max Dieand одну запчасть и все! Здесь спроса нет и я здесь не продаю что либо :)

Мама
НовичОк

Сообщение Мама » 18 дек 2013 13:18

Вот скрины того что смогла найти
Вложения
image.jpg
]
image.jpg
]

Askold
Дебошир

Контактная информация:

Сообщение Askold » 18 дек 2013 13:25

Мама писал(а):Вот скрины того что смогла найти

Не поверите но у меня нет приват карточки !!!! Я вообще банками не пользуюсь )
Mama я написал вам уже то что я вам должен 372грн, а вы все дальше вымогаете с меня 655грн) Откуда 655 если цена на нее 615 была? и я вам лично нечего не продавал и вам лично нечего не должен, а должен я Вове! Вова у меня покупал, а вы по ходу дела брали все у Вовы НО НЕ У МЕНЯ...

Мама
НовичОк

Сообщение Мама » 18 дек 2013 13:50

Всё прекрасно понимаю и никаких претензий к администрации не имею. Благодарна за понимание проблемы и за участие в беседе. К счастью в жизни ест такие ценности которые не купишь за деньги даже за очень большие. Аскольду рекомендую пожертвовать должную мне сумму клинике охматдит в отделение гематологии для покупки препаратов крови для деток больных раком.

GoSmart
Новоприбывший

Автомобиль: Smart

Сообщение GoSmart » 28 фев 2014 20:58

Мама писал(а):Всё прекрасно понимаю и никаких претензий к администрации не имею. Благодарна за понимание проблемы и за участие в беседе. К счастью в жизни ест такие ценности которые не купишь за деньги даже за очень большие. Аскольду рекомендую пожертвовать должную мне сумму клинике охматдит в отделение гематологии для покупки препаратов крови для деток больных раком.

Ну что вопрос решили? :Police:

.:Igor:.
Администрация

Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение .:Igor:. » 28 фев 2014 22:51

Создание дублирующего (еще одного) профиля одним пользователем, все также, запрещено Правилами форума!!!
Увы но Бан!!!

Вернуться в «Корзина»