Магнітола СD

Форум посвящен темам всего, что связано с электроникой и связанным оборудованием.

Модераторы: Sergey_KIEB, Klassic, Sava

никнейм
sergey2
Опытный Smartовод

Автомобиль: разные
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магнітола СD

Сообщение sergey2 » 29 май 2016, 13:09

Это называется наводка, причины разные, возможно от попадания влаги на высоковольтные провода, откройте ночью нишу двигателя и посмотрите на провода при заводке и на заведённом двигателе, нужен напарник для этого, если увидите там огни Лас Вегаса, то провода нужно поменять.

Арсений
Smartовод

Автомобиль: Smart Cabrio 0.6 (2000)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Арсений » 31 июл 2016, 14:31

Всем привет...после больше месячного баклажана в Турции обнаружил севший аккум, теперь клеммы буду снимать) завелся от соседей...магнитола JVC перестала реагировать...диск поставил,-начинает играть с первой...диск достал,-радио...кнопки-0, звук-0...есть ли совет что-то поковырять, для человека без представления о предохранителях и т.д.??? спасибо)

Aliaksei
Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo 0.8 cdi (2006)
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Aliaksei » 01 янв 2019, 18:33

mm_osman писал(а): магнитола останется в коде, если включить в меню такое, но для этого надо знать правильный код

У меня в голове блеснула мысль, не знаю блестящая или нет 1 января всё-таки )))В общем сильно не пинать )
Есть два грюндик сд, первая с кодом, а вторая без кода и заблокирована. Можно ли переставить епром с кодом из первой во вторую и выключить запрос кода ??? Вернуть назад и получить две рабочих магнитолы????
И ещё можно ли провернуть все это если не выпаивать епром а провернуть через крокодила ??? По моей идеи из первой магнитолы можно не выпаивать так как она будет выключена ( без питания) а во второй всё-таки придётся его убрать на время и нужно будет включить для отключения запроса кода, ведь два епрома могут поссорится!! Ну и главный вопрос где отключается запрос кода ??? Если отключение запроса кода записывается в епром тогда все это не имеет смысла !!!
P.S.
Паяльник есть и руки с плеч

Всех С Наступившим Новым Годом !!!

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 02 янв 2019, 00:47

Код, как режим его запроса(или не запроса) хранится в епром. Выпаивать его полностью, в варианте магнитолы которая CD, не обязательно для того что бы узнать код. Соответственно все махинации, описанные в первом абзаце, не имеют смысла.
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Вернуться в «Smart - Электрооборудование и электроника»