Аксессуары с символикой SmartUA Fest 2016

Раздел содержит предложения, акции, новости, а также другую информацию от наших партнеров - SMART UA.

Модераторы: .:Igor:., Sava

никнейм
Z.Z.Kandibober
Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo, 0,8cdi (2008)
Благодарил (а): 6 раз

Re: Аксессуары с символикой SmartUA Fest 2016

Сообщение Z.Z.Kandibober » 28 апр 2016, 12:27

svetik_smart писал(а):По футболкам, пришлите свой мобильный в личку, я наберу и договоримся когда и где забрать ;)

Многоуважаемая, не побоюсь этого слова, Светлана! Таки оно конечно дай Вам Бог счастья, здоровья и любовника - сына начальника паровоза, но меня терзают смутные сомнения от двояких чувств по поводу, шо где-то я таки рад, но одесской чуйкой понимаю, шо:
а) мне на шото намекают
б) меня где то кинули
зю) и вообще в Америке (которая, как Вы знаете, заметает следы) негров линчуют

И шобы не морочить голову тете Песе, которая отам на Привозе в третем ряду от трамвайных рЭльсов бИчка торгует, буду (по возможности) краток и лаконичен
"а) мне на шото намекают"
В этом пункте кратко и лаконично попытаюсь обьяснить и даже немножечко аргументировать нахождение на моей груди могучей "Буцефала" в 453 кузове (ну как груди.... ну как могучей... согласен - на пузе, но могучем!)
Аргумент №1 - "Надо брать!". Фсьо.

б) "меня где то кинули"
Таки внутрь моей черепной коробки пробралась мысль, шо это "жжжжжжжжж" не спроста... И не спроста там 453-й нарисован, значит к футболочке и машина прилагалась, но, как в том анекдоте- "а варежки тетки на почте с...ли"....

зю) "и вообще в Америке (которая, как Вы знаете, заметает следы) негров линчуют"
и ваще, что за неравноправие по кузовному признаку???? Почему 450,451 и т.д. обделены! Я требую разбирательства эНтого инцЫдента в международном арбитраже по правам жуж.... жужей.... жужОв... жУжов... вобщем машин!!!!

PS по сабжу - сидю в футболке и балдю... Думаю - на следующем фесте обязательно встретимся

svetik_smart
НовичОк

Автомобиль: Smart fortwo brabus
Благодарил (а): 29 раз

Контактная информация:

Сообщение svetik_smart » 28 апр 2016, 14:38

Z.Z.Kandibober писал(а):
svetik_smart писал(а):По футболкам, пришлите свой мобильный в личку, я наберу и договоримся когда и где забрать ;)

PS по сабжу - сидю в футболке и балдю... Думаю - на следующем фесте обязательно встретимся

Жду с нетерпением, мой многословный друг! :)

Z.Z.Kandibober
Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo, 0,8cdi (2008)
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Z.Z.Kandibober » 28 апр 2016, 15:09

svetik_smart писал(а):
Z.Z.Kandibober писал(а):

Жду с нетерпением, мой многословный друг! :)

:)

Вернуться в «SMART UA»