Смарт глохнет на ходу, на светофоре, на повороте

Форум посвящен темам всего, что связано с электроникой и связанным оборудованием.

Модераторы: Sergey_KIEB, Klassic, Sava

никнейм
tat_hiz
Новоприбывший

Автомобиль: Smart City 0.6 2001
Дисконтная Карта: 0

Смарт глохнет на ходу, на светофоре, на повороте

Сообщение tat_hiz » 15 окт 2017, 13:54

Здравствуйте. Езжу на Смарте второй год, проблем никаких не было. Уже четвертый день, Смартик капризничает. Загорается лампочка аккумулятора, затем масла,затем глохнет...через мин 15 может завести сб, а может и через час. Наши мастера СТО бессильны. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признательна

cactus
Коммерсант

Автомобиль: НЛО
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Re: Смарт глохнет на ходу, на светофоре, на повороте

Сообщение cactus » 15 окт 2017, 15:35

tat_hiz писал(а):Здравствуйте. Езжу на Смарте второй год, проблем никаких не было. Уже четвертый день, Смартик капризничает. Загорается лампочка аккумулятора, затем масла,затем глохнет...через мин 15 может завести сб, а может и через час. Наши мастера СТО бессильны. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признательна

Почитать бы его конечно....., но если это происходит на прогретой машине, то вероятнее всего - датчик коленвала под замену!

Mihail
НовичОк

Автомобиль: Smart City 0.8 cdi 2003
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 6 раз

Re: Смарт глохнет на ходу, на светофоре, на повороте

Сообщение Mihail » 17 ноя 2017, 17:31

tat_hiz писал(а):Здравствуйте. Езжу на Смарте второй год, проблем никаких не было. Уже четвертый день, Смартик капризничает. Загорается лампочка аккумулятора, затем масла,затем глохнет...через мин 15 может завести сб, а может и через час. Наши мастера СТО бессильны. Подскажите, пожалуйста. Буду очень признательна

У меня так тоже было, смарт глох на светофоре или повороте, попробуйте заметить как себя ведёт Ваш смарт если не включать ближний свет, если глохнет только со светом значит 100% виной компьютер (что под рулем), оплавились контакты. Если нет тогда вариантов больше.

Вернуться в «Smart - Электрооборудование и электроника»