СТО AUTODOKA

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
71
87%
Нет
11
13%

Всего голосов: 82

Sava
Модератор

Автомобиль: dfm eq 6380\ smart fortwo 2004
Благодарил (а): 62 раза

Re: СТО AUTODOKA

Сообщение Sava » 03 апр 2017, 15:53

Одобрил сообщение в 15:53 ))) Есть время на ответ)))
Телефоно быстрей получилось бы, банер внизу каждой страницы...

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 04 апр 2017, 01:28

Chered писал(а):А можно к Вам попасть на диагностику перед покупкой смартика,сегодня на 16.00 или на утро завтра.

Конечно можно. По телефону быстрее было бы решить этот вопрос. Телефоны есть на рекламе СТО внизу страницы.
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Malyucov
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo 451 - ЖУЖА (2007)
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Сообщение Malyucov » 03 май 2017, 10:08

Всем привет.
Описываю свои впечатления. Вот уже 13 дней являюсь обладателем Желтого SMART 451 по имени "Жужа".
Огромная благодарность, в помощи при выборе, мастерам из СТО АвтоДока. Если бы не они, я не знаю как бы я выбирал. Обманули бы 100%, ребята помогли. Спасибо им.
Сразу послу покупки, поехал к ним на обслуживание.
Буду обслуживаться у них и дальше.

2die4
Smartовод

Автомобиль: mitsubishi L200, Smart frotwo

Сообщение 2die4 » 23 май 2017, 19:41

gobook писал(а):
2die4 писал(а):Горе горькое... Автодока разочаровал как дружба "старшего брата"
Приговорили к замене ВЕСЬ передок по подвеске.
Не поленился, съездил к конкурентам и старым друзьям/товарищам. Там на меня смотрели как на тюленя (но мне пофиг, тюлень не я, а "мастера" Автодоки)
Ни на ОДНОМ сервисе не подтвердили "развода" на замену всего и вся!!!
Юра, ты-ж вроде нормальный дядя, и сын у тебя при памяти!!! Уберите "мямлей"!!! К Вам скоро НИКТО ездить не станет!!!

Для того что бы не было с Вашей стороны бла -бла прошу документ выданый Вам в студию.Именно тот там где приговорили все.

Давно не заходил на форум...
Завтра сброшу в личку

Chered
НовичОк

Автомобиль: в поисках

Сообщение Chered » 30 июн 2017, 09:11

Заправкой кондея смарт 2002г. занимаетесь?

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 30 июн 2017, 09:37

Chered писал(а):Заправкой кондея смарт 2002г. занимаетесь?

Договоритесь об этом визите заранее по телефону. Специалист по кондиционерам у нас приездной по необходимости. Постоянно он на работе не находится.
Всё это быстрее и проще уточнить по телефону, баннер внизу страницы. Вам уже говорили об этом, когда вы спрашивали про осмотр перед покупкой.
050 52 две шестёрки три восьмёрки

denfi
НовичОк

Автомобиль: Siti 450
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение denfi » 18 июл 2017, 13:27

Итак, дело было так. Купил я жене смарт аж далекого 2000г выпуска. И все бы хорошо, но отсутствовала эл. регулировка зеркал, а т.к. предыдущая машина была 2013г., и данная опция в ней присутствовала, то её сразу резко стало не хватать в новом смарте. Зеркала вместе с кнопкой и проводкой были благополучно куплены у продавана Михаила со Львова(отзывы о котором не очень, но мне все пришло, и даже лишнее). Стал вопрос кто и где мне теперь их поставит.. Позвонил я на одно, потом второе/третье сто одни сказали "да делаем, но через месяц", вторые/третье тоже сопли жевали и друг к другу отправляли со словами "делаем - но перезвоните туда-то", а там в свою очередь "делаем, но перезвоните обратно"(названия сто умышленно не называю, ибо свое мнение о их работе оставлю в соответствующих темах). Дошла очередь(по удобству расположения) до Автодоки - набрал, спросил - "делаете ?" , уверенно сказали "да". Спросил когда можно, сказали - "завтра"(Цену озвучили - меня устроила). Приехал на следующий день в назначенное время, и вуаля - теперь у меня смарт с эл. регулировкой зеркал ! Важно - ценник оказался немного выше озвученного, но никак не по вине Автодоки. Дело в том, что купленная мною проводка была с рестайла, и не подходила мне по разъемам. Вот из-за того, что её пришлось переделывать и доделывать и подрос немного ценник. Но меня не отправили искать нужную проводку, а сразу вошли в положение, и предложили вариант исправления ситуации ! Оооочень понравился подход, тебя никто не выгоняет, смотреть не запрещает, и даже помогать разрешают ) Для меня это важно, ибо я человек любопытный, и мне интересно что там у моего авто и как устроено. Пока делают одно - задаю вопросы, получаю ответы и узнаю много нового о своей машине. Это было первое знакомство, и оно оставило только положительные впечатления, и по этой причине теперь где бы у меня что не заскрипело, какие бы у меня вопросы не возникли - я звоню в Автодоку, и на следующий день у меня уже нет проблем )

P.S. так же ребята помогли устранить проблемы с авто другой марки(Hyndai), которые не смогли устранить два официальных сто....
...купил жене :smart: ! Теперь я у нее прошу машину, чтобы покататься 8-)

Ramon3
НовичОк

Автомобиль: 451 0.8 cdi

Сообщение Ramon3 » 22 июн 2018, 09:21

Спасибо Сергею и всем его ребятам за переделку коробки в софттач, переделку заглушки ЕГР и за турбину снять/поставить:)))(турбину реставрировал в другом месте). И конечно за кучу полезной инфы по машинке.С меня и отца огромная благодарность!
451 0.8cdi
WME4513001K096270
AA7386РО
050434 дватри дватри

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»