Недобросовестный продавец Руслан (группа viber)

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм
Katie
Новоприбывший

Автомобиль: Smart city 2002

Недобросовестный продавец Руслан (группа viber)

Сообщение Katie » 13 май 2017, 00:08

Добрый вечер всем!Хочу предостеречь остальных,что бы не покупали ничего у этого продавца! Рассказываю ситуацию: в Вайбере в группе смарт барахолка продавец по имени Руслан!!! Сделал пост о продаже дисков,карт,и нескольких шторок в багажник. Написала ему тут же,быстро договорились обо всем,выслал наложным платежом. Когда открыла на почте не сразу поняли что не так, взяла в руки дома и услышала странный запах и почувствовала влагу на руках,испачкала одежду и поняла что это явный запах кошачьей мочи!!!! Сначала подумала что справлюсь с этим,а потом решила,слишком много гемора и воняет жуть как,после долгих разговоров и споров,продавец отказался возвращать деньги и отказался принимать Ее обратно если отправлю не я,а мой парень( в чем разница кто отправляет я так и не поняла),когда ему позвонил мой парень что бы попробовать договориться без скандалов,человек сказал,что и так много времени и бензина на нас потратил и не собираться ездить туда суда на почту. Типа продал он Ее за 300 грн,за копейки и делайте с ней что хотите теперь,продайте друг,Ее с руками и ногами заберут,но я не хочу быть такой же сукой как он! Вывод: Руслан!!! Обманщик,врун,ЛОХОТРОН! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО ИЛИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!прилагаю скриншот и фото имя Фалия отчество и номер телефона! Фото в Вайбере к сожалению он успел удалить ! Желаю всем удачных покупок и относитесь к людям так,как вы хотите,что бы они относились к вам!
Вложения
IMG_0696.PNG
IMG_0695.PNG
IMG_0694.PNG
IMG_0692.PNG
IMG_0691.PNG
IMG_0690.PNG
IMG_0689.JPG
IMG_0685.PNG

Julam
Новоприбывший

Автомобиль: Cmart fortwo 0.7 2004
Дисконтная Карта: 1

Контактная информация:

Re: Внимание ПРОДАВЕЦ ЛОХОТРОНЩИК!!!!

Сообщение Julam » 13 май 2017, 19:44

Катюш, попробуйте ЛОКом вымыть Амвеемским - он справится. У меня кошка, я знаю о чем говорю :)

Jard
Коммерсант

Автомобиль: Smart 451/ Mercedes Sprinter
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Jard » 13 май 2017, 21:18

... я конечно сам не идеал.... бывает вместо Bridgestone по запаре высылаю Continental... и жалобы на меня бывают но "обоссаная шторка" это перебор .. в уровень бизнеса...цена которому - 300 грн.

Katie
Новоприбывший

Сообщение Katie » 14 май 2017, 12:58

Напоминаю!что тема была создана для людей кто ищут детали по разборкам и о конкретном продавце который умалчивает перед продажей о явных дефектах неважно какой стоимости! Для предостережения,а не для высасывания какого то бреда и не для оскорблений!!!

Ioan
Опытный Smartовод

Автомобиль: 453 золотая пуля
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Ioan » 14 май 2017, 16:07

Julam писал(а):Катюш, попробуйте ЛОКом вымыть Амвеемским - он справится. У меня кошка, я знаю о чем говорю :)

Дабы не плодить подобные темы, есть такая штука, универсальное моющее средство. Я не знаю из чего его делают, но оно даже зеленку с дубового пола отмыло "Света-тестыд":)))). Продается в разных магазиках ларечках типа продукты химия из Италии. Реально отмывает все включая кошачьи сцаки. Даже при разведении 1/20 в керхер с клинкера на улице. Уж там впитываемость сумашедшая.
Вложения
IMG_7018.PNG

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 127 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 14 май 2017, 17:04

Флудерастов набежало! Кому навалять?
Почистил от флуда.

Катя, согласен, что продавец поступил не красиво и цена не имеет значения. Заедь в любой зоомагазин и купи там средство для устранения запаха от кошачей мочи. Уже и такие придумали. В быту пригодится.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

mm_osman
Модератор

Автомобиль: W210
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение mm_osman » 14 май 2017, 22:32

Katie писал(а):Напоминаю!что тема была создана для людей кто ищут детали по разборкам и о конкретном продавце который умалчивает перед продажей о явных дефектах неважно какой стоимости! Для предостережения,а не для высасывания какого то бреда и не для оскорблений!!!

это все лирика! указали на конкретного товарища - хорошо. кто прочитал, будет знать. остальное сопли! потому что таких, как он очень много. более того, правильно писали, что возможность осмотреть была. он же выслал наложкой. кто виноват, что не досмотрели при осмотре?!
а обманывают и типа серьезные интернет-магазины. к примеру, в разговоре утверждают что смартфон, а приходит "балалайка"...
097 89859 три три

Katie
Новоприбывший

Сообщение Katie » 14 май 2017, 22:57

Max Dieand писал(а):Флудерастов набежало! Кому навалять?
Почистил от флуда.

Катя, согласен, что продавец поступил не красиво и цена не имеет значения. Заедь в любой зоомагазин и купи там средство для устранения запаха от кошачей мочи. Уже и такие придумали. В быту пригодится.

Спасибо Макс!

Katie
Новоприбывший

Сообщение Katie » 14 май 2017, 23:00

Julam писал(а):Катюш, попробуйте ЛОКом вымыть Амвеемским - он справится. У меня кошка, я знаю о чем говорю :)

Да,это первое что я сделала,тк он был под рукой,но не взяло

Вот ссылка :https://www.drive2.ru/l/7438747/
Дала Лена с клуба,может ещё кому то пригодится,пробую это способ,но пока стоит на балконе,потому что вонь от химии резкая и не понимаю вывелся аромат писюх или нет,но она говорит что так несколько раз чемоданы спасала

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»