СТО - Den's Garage на Электриков. Денис.

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую этого мастера/продавца

Да
60
97%
Нет
2
3%

Всего голосов: 62

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Re: СТО - Денис на Березняках

Сообщение Sergey_KIEB » 04 мар 2016, 20:32

TyKu писал(а):Спасибо Den4egу! А точнее Максиму за установку AUX! 4 минуты на все про все )))

Это был не Максим, а я... ;)
Но это не важно, нас там трое, не все это знают.
050 52 две шестёрки три восьмёрки

giboner
Smartовод

Автомобиль: MB W 123

Сообщение giboner » 04 мар 2016, 23:35

Я робив мотор у Деніса на смарті 0,6 1998 р.в.
Все ок, зробили мотор, проїхав вже 1 000 км. Після капіталки. Поки все ок. Скоро поїду знову на заміну масла і посткапілочну діагностику.
Дуже сподобався підхід і відповідальність при роботі і спілкуванні!
Денису респект, так тримати!!!!

TyKu
Smartовод

Автомобиль: 451
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение TyKu » 08 мар 2016, 00:39

Sergey_KIEB писал(а):
TyKu писал(а):Спасибо Den4egу! А точнее Максиму за установку AUX! 4 минуты на все про все )))

Это был не Максим, а я... ;)
Но это не важно, нас там трое, не все это знают.

Сережа сори! Тебе благодарочка! )))

Highlander®
НовичОк

Автомобиль: Hyundai Tucson, Smart City 0,6
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Highlander® » 10 мар 2016, 19:45

Сегодня был у ребят в первый раз, заезжал на ТО, все очень понравилось, узнал не мало интересной информации по Смарту.
Спасибо Сергею и Денису за консультации, Максу за работу!
Теперь точно знаю где буду в дальнейшем обслуживать машинку ;)

SorArt
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Fortwo 0.8cdi (2003)

Сообщение SorArt » 11 мар 2016, 10:41

Однозначно рекомендую СТО. Тож бы первый раз, все понравилось. Спасибо Сергею и Денису! Теперь не авто, а корабль!!

MaFioZkA
Организатор Ивентов

Автомобиль: Smart fortwo

Сообщение MaFioZkA » 11 мар 2016, 10:54

Я тут это))) Сказать хочу...Спасибо ребят!! недавно был мелкий у Вас, без меня, правда, так что подробности вроде знаю, но не все.. По словам очевидца, было сделано: "левая и правая передние цапфы были заменены с датчиками ABS (которые ввиду прикипания невозможно было выкрутить), два передних наконечника, два передних амортизатора, правый передний ступичный подшипник"
Все сделали быстро. Мелкий бегает мягче.
Всем довольны)))
Ждите на замену чего-то там сзади :)

MaFioZkA
Организатор Ивентов

Автомобиль: Smart fortwo

Сообщение MaFioZkA » 14 мар 2016, 09:21

И снова здрастееее)))
На выходных снова заехала к Денису. В этот раз за мордой. А то стало не по феншую ездить с разбитой ))
Выбрала центр и левое крыло (правое было более менее живое) и улыбку (две)))))
Решили на месте все и поставить.
Спасибо Огромное Денису и Сереже за помощь и за подарочки, так как при снятии старой морды обнаружилось много поломок и неточностей в сборке смарта..

Highlander®
НовичОк

Автомобиль: Hyundai Tucson, Smart City 0,6
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Highlander® » 14 мар 2016, 20:16

Сегодня забрал машину после замены передних амортизаторов, рычагов, шаровых и т.д. машина просто поменялась на дороге до неузнаваемости ;)
Большое спасибо ребятам за работу!

choosy
Новоприбывший

Автомобиль: Smart 450, 451; Camry 3.5

Сообщение choosy » 17 мар 2016, 09:33

Общаюсь с Сережей из этого СТО, человек помнил о проблеме моего смарта,и нашел для меня очень редкую запчасть!! Отношение к клиенту очень хорошее, СПАСИБО!
По мелочи делал на этом СТО ходовку, работой ребят доволен.

Андрей Жданов
НовичОк

Автомобиль: Smart 450 Silverstyle
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Андрей Жданов » 18 мар 2016, 00:17

У ребят проводил ТО после покупки смарта.
Было заменено два больших пакета запчастей:-)
Теперь смарт просто летает:-)
Большое спасибо ребята!
Рекомендую данное СТО.

giboner
Smartовод

Автомобиль: MB W 123

Сообщение giboner » 18 мар 2016, 11:17

Після поїздки з клубом в чернігів, вирішив таки замінити ричаги і сайленти. Адже і раніше вже розбиті вони були, після поїздки стало ще гірше...
Все замінили оперативно, деталі брав теж через дениса. Ціна нормальна була в порівнянні з іншими варіантами.
В процесі заміни виявили, що і гальмівні диски і колодки теж варто замінити...
+ по рульовій теж замінили рейку чи як її там:-)
добре, що всі деталі у дениса були в наявності. Поставили хороше б/у.
Ще різні дрібниці поробили...
В результаті 5 годин і машинка літає зовсім інакше!
Ден дякую!!!!
Дякую Максу велике, бо саме він і ковиряв хомяка весь час!!!

slaviklopush
НовичОк

Автомобиль: Smart 2000 0.6
Благодарил (а): 15 раз

Контактная информация:

Сообщение slaviklopush » 21 мар 2016, 20:59

Перевіряв сьогодні свого смарта у Дениса, сам Денис був трохи зайнятий, тому мене обслуговував Максим, хороший майстер як на мене :)
Перевірив всю ходову, перевірили мотор на потіки масла, викрутили свічки, і що мені дуже сподобалось що ніхто мене не заставляв нічого міняти, сказали наприклад: що подушка мотора надірвана, але в такому стані, при спокійній їзді може ще дуже довго походити, так само і про сайлентблоки, і про тормозні колодки...взагальному задоволений, заплатив за діагностику, +100 грн чайових самому майстру :)

Mikhail_K
НовичОк

Автомобиль: SMART ForTwo, 2000, 0.6
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mikhail_K » 19 апр 2016, 17:04

Положительный отзыв о данном СТО!
Квалифицированные мастера, качественная работа и доступные цены.

Рекомендую.
:smart:

Romasik
НовичОк

Автомобиль: Smart City

Сообщение Romasik » 19 апр 2016, 22:08

Сегодня обслуживал своего "Жорика" у Дениса на Березняковской, результатом работы доволен,отдельное спасибо мастеру Максу у человека золотые руки.По машине,были заменены все фильтра,масло Aral 5w40,резинки стабилизатора,шаровые,новые рычаги подвески,настройка актуатор сцепления....Ребятки,спасибо что вылечили моего "Жорика" а то я уже думал что он умирает (((....и немножко фото с мастерской. :popcorn:
20160419_142136.jpg
20160419_142136.jpg (233.36 КБ) 2546 просмотров

20160419_133452.jpg
20160419_133452.jpg (165.78 КБ) 2546 просмотров

20160419_132728.jpg
20160419_132728.jpg (183.5 КБ) 2546 просмотров

20160419_132456.jpg
20160419_132456.jpg (232.46 КБ) 2546 просмотров

TyKu
Smartовод

Автомобиль: 451

Сообщение TyKu » 05 май 2016, 10:40

Благодарочка ДенЧег ГараЖ за плановое ТО с(_) . Все как всегда на высшем уровне! :good:

a1exe1
НовичОк

Автомобиль: smart 0.7 2004

Сообщение a1exe1 » 17 май 2016, 20:23

Заехал поменять масло. Что сказать и не знаю. Вроде все и вежливо, но первый раз масло залили ниже уровня, завели. Долили. Проверил после трех километров масло светлое и выше уровня. Проверял после движения на выключеном моторе. Позвонил, договорились слить немного. Слили, уехал. Проверил на работающем двигле, увидел что ниже уровня, приехал, попросил долить. Долили обратно мое же масло из сливной помпы чёрного цвета, сказали что всё ок. Свежее масло дали на долив бесплатно, но после моих матов. Как-то так.

Приеду как-нибудь еще для интереса что будет.

booch
Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo 0.6
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение booch » 17 май 2016, 20:48

a1exe1 писал(а):но первый раз масло залили ниже уровня, завели. Долили.

Так делают для того что бы заполнилась система, масляный фильтр. Потом доливают до уровня дабы уровень был максимально правильным.

a1exe1 писал(а): Проверил после трех километров масло светлое и выше уровня. Проверял после движения на выключеном моторе.

Если вам залили чуть ниже максимума холодного масла, то когда оно нагрелось его стало немного больше. Ничего в этом нет страшного.

a1exe1 писал(а):Слили, уехал. Проверил на работающем двигле, увидел что ниже уровня, приехал, попросил долить.
:)))) :)))) :)))) тут нет слов... Кто же вас учил проверять масло на работающем двигателе??? И чему вы удивляетесь что его стало меньше? Оно же по всему мотору разошлось во время работы! Как вас только не послали куда подальше... Слили, залили... :)
Есть хорошие машины, очень хорошие машины и немецкие авто.
Есть хорошие немецкие а/м, очень хорошие немецкие а/м и Мерседесы.
Есть красивые МБ, очень красивые МБ и МБ купе.
Есть МБ купе и они все самые красивые!

a1exe1
НовичОк

Сообщение a1exe1 » 18 май 2016, 08:57

1. запускать двигатель с маслом ниже допустимого уровня нельзя
2. если масло расширилось от температуры и уровень масла выше допустимого - ездить нельзя, иначе будет течь масла
3. на работающем двигателе никогда не проверял, проверил по совету мастера (как потом выяснилось я не так его понял)

и чего вы смеётесь? любите когда другие попадают на ремонт?

a1exe1
НовичОк

Сообщение a1exe1 » 18 май 2016, 08:59

И еще - меня не смущает это все в отдельности и даже вместе, мне вынесло мозг то, что мне не дали 200 грамм масла и залили обратно моё из грязной бутылки.

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 18 май 2016, 10:00

a1exe1 писал(а):1. запускать двигатель с маслом ниже допустимого уровня нельзя
2. если масло расширилось от температуры и уровень масла выше допустимого - ездить нельзя, иначе будет течь масла

1. Запускать можно, ездить - не рекомендуется. Для запуска двигателя хватает и литра. Мы запускаем двигатель на 2х литрах для прокачки фильтра и сразу же глушим. Для доливки до уровня. Что ж не не так то? Так все делают.
2. У Вас уровень горячего масла был на 2мм выше верхнего уровня. И откуда же при этом должно было потечь? Ничего страшного не произошло. Но вам при этом молча убрали лишне. Лично я ещё ни одной течи не наблюдал по этой причине. Ну да ладно. Потом вы приезжаете и говорите что его теперь мало, вам залили обратно половину того что отобрали в прошлый раз(150гр) В чём проблема то?
a1exe1 писал(а):И еще - меня не смущает это все в отдельности и даже вместе, мне вынесло мозг то, что мне не дали 200 грамм масла и залили обратно моё из грязной бутылки.

Бутылка, как вы выразились, была не грязной. Прибор для откачки масла у нас в обязательном порядке тщательно опустошается после каждой машины(иначе если масло там застывает, то его труднее слить оттуда), по этому все те 300гр. масла которые в нём были, были из вашей машины, и никакого другого масла там не было. И что же плохого в том, что вам вернули ваше же масло, на котором вы проехали, как вы утверждали, несколько км???
И вам даже дали в подарок 200гр нового масла, что бы вы самостоятельно игрались с уровнем масла дальше. :friends:
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»