GoSmart Service

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
15
48%
Нет
16
52%

Всего голосов: 31

Наташа
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 451, 453 - Skoda Octavia
Благодарил (а): 25 раз

Контактная информация:

Re: GoSmart Service

Сообщение Наташа » 11 авг 2016, 11:04

Арсений писал(а):Рискнул, и теперь пью (шутка) шампанское))) Заменил ГРМ ( 1600-15% скидка на работы за репост вконтакте )1360 грн, масло 600, фильтр 130, бесплатная диагностика ходовой. Без замечаний. Всем мир)))

Арсений, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся улучшать качество услуг для наших клиентов. Рада что вы остались довольны! :yahoo:
#GoSmart ремонт и обслуживание в Киеве 0931130000

alex_f
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Cabrio ForTwo

Re: GoSmart Service [Хорошо]

Сообщение alex_f » 23 авг 2016, 23:10

Понимаю, что выгляжу как бот с 1 сообщением, но всё-же, вот моя история.

Хочу поблагодарить Аскольда за проделаную работу. Была проблема с блоком управления, машина глохла в случайные моменты с частотой один раз на 10-15 км (холодной, гарячей, на автомате, на механике, на разгоне, на торможении). Какой-то закономерности за тысячу километров выявить не удалось. Сначала поехал в другое популярное Смарт-СТО, где, к сожалению, локализовать причину не удалось (сделали замену жабки тормоза, меняли предохранители, посоветовали купить портативный считыватель с OBD и смотреть обороты в то время, когда она глохнет) и на блок управления электрик даже не намекал.
В итоге на этом форуме увидел упоминание GoSmart и решил попробовать. Аскольд сначала заменил на время блок управления на чужой и я с ним поездил 3 дня, чтоб проверить как ведёт себя машина. Намотал около 100 км и всё ок. Подъехал к ним и доделали блок управления, чтоб показывал мой пробег и обороты точные. В итоге - уже неделю без эксцессов.
Приношу благодарность данному СТО и лично Аскольду.

P.S. Думаю, что СТО в которое я подъезжал с самого начала меня узнало :) Негативного отзыва им писать не буду, т.к. ребята старались, но не получилось.

AppleOskar
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 2008 1.0 (58кВ)
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Сообщение AppleOskar » 22 янв 2017, 12:32

После покупки автомобиля, по рекомендации продавца обратился в сервис GoSmart.
Сделали все толково, еще и с механиком пообщались в процессе ТО.
Остался доволен.

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 27 янв 2017, 19:19

AppleOskar писал(а):После покупки автомобиля, по рекомендации продавца обратился в сервис GoSmart.
Сделали все толково, еще и с механиком пообщались в процессе ТО.
Остался доволен.

спасибо за ваш отзыв))))

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 28 янв 2017, 02:34

Информируем наших старых и будущих клиентов, мы проводим компютерную диагностику на новом поколения Смарта, а имени 453 кузов!
Программное обеспечение 2016/11

Компьютерная диагностика для нового Смарта "453" бесплатна для тех кто является участником данного форума "клуба smartclub"

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 19 апр 2017, 21:18

GoSmart Service
Одна из первых Украинских компаний в списке британской онлайн Smart-энциклопедии http://www.evilution.co.uk/index.php?menu=info&mod=503
Вложения
IMG_7841.JPG

denfi
НовичОк

Автомобиль: Siti 450
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение denfi » 18 июл 2017, 12:48

...заезжал к ребятам в Марте перед покупкой своего смарта на диагностику. Нашел с трудом, и не с первого раза ибо гаражных кооперативов там несколько. Удивило что на въезде в кооператив охрана рубает деньги за проезд на территорию(к примеру Роман ака Jard торгующий покрышками так же находится на территории гаражного кооператива, и был у него я уже не раз. Просто говоришь что к нему, и проезжаешь бесплатно) Вообщем мелочь конечно, но не приятно. Обычно СТО-шки как-то договариваются с охраной сами...., Смарт мой посмотрели, нашли пару пыльников под замену, еще какую-то мелочь, и сказали можно брать.. Претензий не имею, хотя в последствии повылазили еще разного рода мелочи и неприятности, но тьфу-тьфу за исключением истошно скрипящих задних аморов пока ничего серьезного. И хотя данная СТО гораздо ближе(почти под домом), все же для обслуживания я выбрал другую СТО в центре(тут рекламировать не буду, о ней и так достаточно отзывов). Однако наткнувшись на тему "Рестайлинг штатной оптики Smart 450 (и любой другой)", прочел коммент Наташи, что они делают разные красивости своим клиентам. Теперь думаю еще раз заехать познакомиться с ребятами, уточнить что именно они могут сделать с моими каплями, и сколько это будет стоить. Отпишусь по результату позднее.
...купил жене :smart: ! Теперь я у нее прошу машину, чтобы покататься 8-)

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 21 июл 2017, 01:31

denfi писал(а):...заезжал к ребятам в Марте перед покупкой своего смарта на диагностику. Нашел с трудом, и не с первого раза ибо гаражных кооперативов там несколько. Удивило что на въезде в кооператив охрана рубает деньги за проезд на территорию(к примеру Роман ака Jard торгующий покрышками так же находится на территории гаражного кооператива, и был у него я уже не раз. Просто говоришь что к нему, и проезжаешь бесплатно) Вообщем мелочь конечно, но не приятно. Обычно СТО-шки как-то договариваются с охраной сами...., Смарт мой посмотрели, нашли пару пыльников под замену, еще какую-то мелочь, и сказали можно брать.. Претензий не имею, хотя в последствии повылазили еще разного рода мелочи и неприятности, но тьфу-тьфу за исключением истошно скрипящих задних аморов пока ничего серьезного. И хотя данная СТО гораздо ближе(почти под домом), все же для обслуживания я выбрал другую СТО в центре(тут рекламировать не буду, о ней и так достаточно отзывов). Однако наткнувшись на тему "Рестайлинг штатной оптики Smart 450 (и любой другой)", прочел коммент Наташи, что они делают разные красивости своим клиентам. Теперь думаю еще раз заехать познакомиться с ребятами, уточнить что именно они могут сделать с моими каплями, и сколько это будет стоить. Отпишусь по результату позднее.

Спасибо за отзыв
А что конкретно оттолкнуло от обслуживание у нас?
Будем признательны за любую критику.
С ув.

denfi
НовичОк

Сообщение denfi » 21 июл 2017, 10:04

Наташа писал(а):
denfi писал(а):...заезжал к ребятам в Марте перед покупкой своего смарта на диагностику. Нашел с трудом, и не с первого раза ибо гаражных кооперативов там несколько. Удивило что на въезде в кооператив охрана рубает деньги за проезд на территорию(к примеру Роман ака Jard торгующий покрышками так же находится на территории гаражного кооператива, и был у него я уже не раз. Просто говоришь что к нему, и проезжаешь бесплатно) Вообщем мелочь конечно, но не приятно. Обычно СТО-шки как-то договариваются с охраной сами...., Смарт мой посмотрели, нашли пару пыльников под замену, еще какую-то мелочь, и сказали можно брать.. Претензий не имею, хотя в последствии повылазили еще разного рода мелочи и неприятности, но тьфу-тьфу за исключением истошно скрипящих задних аморов пока ничего серьезного. И хотя данная СТО гораздо ближе(почти под домом), все же для обслуживания я выбрал другую СТО в центре(тут рекламировать не буду, о ней и так достаточно отзывов). Однако наткнувшись на тему "Рестайлинг штатной оптики Smart 450 (и любой другой)", прочел коммент Наташи, что они делают разные красивости своим клиентам. Теперь думаю еще раз заехать познакомиться с ребятами, уточнить что именно они могут сделать с моими каплями, и сколько это будет стоить. Отпишусь по результату позднее.

Спасибо за отзыв
А что конкретно оттолкнуло от обслуживание у нас?
Будем признательны за любую критику.
С ув.

...не столько что-то оттолкнуло, сколько просто не зацепило, как-то без энтузиазма что-ли прошло знакомство/обследование, будто это только мне нужно, а у Вас клиентов и так достаточно. Повторюсь претензий не имею, пожелания оставил комментарием выше. Но вопрос с рестайлингом штатной оптики для меня пока открыт, и если Вы действительно такое уже делали "своим клиентам", то хотелось бы увидеть примеры работы/стоимости, и услышать что можно сделать в моем случае.

shadzy
Smartовод

Автомобиль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 2 раза

Замена фары

Сообщение shadzy » 28 июл 2017, 22:24

Хорошие ребята - Аскольд дотошно и с картинками в вайбере обьяснил как их найти, предварительно заказал мне фару, когда подьехал - потрещали за жизнь и бегло осмотрел машину, дальше быстро поменяли фару и пожелали счастливого пути ) Кстати, его коллега (не знаю как звать) сожалел, что так бегло пообщались - приятность!
Предварительно - рекомендую )

Ipoha
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Fortwo

Сообщение Ipoha » 05 авг 2017, 15:22

Единственное СТО которое смогло мне активировать лепестки на руле и за очень хорошую цену, в ближайшее время собираюсь поехать к ним и поставить чип.

denfi
НовичОк

Сообщение denfi » 01 сен 2017, 23:52

Ipoha писал(а):Единственное СТО которое смогло мне активировать лепестки на руле и за очень хорошую цену, в ближайшее время собираюсь поехать к ним и поставить чип.

..так может Вы перечислите тех, кто не смог Вам их активировать ? Вроде не сложная процедура... :)

Oleksandr1968
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 0.7 (2003)
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Oleksandr1968 » 02 апр 2018, 11:21

Був на СТО 23 і 31 березня. Заміна двох подущок двигуна, діагностика, встановлення і підключення "ріжок". Задоволений послугами, пошуком запчастин, відношенням і чистотою в робочому приміщенні. Дуже чисто. Дякую. Рекомендую товариству.
Все буде Smart ! :smart:

beekeeper
Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo 0.7 (2003)
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение beekeeper » 28 май 2018, 19:34

отвязался ключ. созвонился с ребятами в GoSmart Service. рассказали какие блоки снять с авто и отправить им новой почтой. через пару дней посылка вернулась с уже подвязаными ключами. сегодня всё установил, работает. спасибо!

Ramon3
НовичОк

Автомобиль: 451 0.8 cdi

Сообщение Ramon3 » 17 июн 2018, 22:05

Устанавливал кондиционер, немного больше вышло по срокам, чем оговаривалось, но всё отлично работает( 3 тьфу).Спасибо!
451 0.8cdi
050434 дватри дватри

Геша111
Новоприбывший

Автомобиль: KIA
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Геша111 » 30 авг 2018, 12:10

Вчера первый раз посетил это СТО ( лопнула передняя пружина)
Всё очень понравилось. Сделали неожидаемо быстро и надеюсь качественно.
Запчасти в наличии и по адекватной цене. На сто чисто и аккуратно, тоже радует глаз.
Большое Вам спасибо за работу.
РЕКОМЕНДУЮ.

Евгений4048
Новоприбывший

Автомобиль: Smart City 0,7

Сообщение Евгений4048 » 09 дек 2018, 11:43

А я напишу крайне негативный отзыв.
Записался за ранее, за 4 дня, на замену лампочек ближнего света, установку дополнительных фар (противотуманных) и вывести два провода с OBD разьема для установки кнопки отключения стабилизации. В итоге приехав на 10 минут раньше нужного времени, прождав 40 минут, Аскольд ни как не отреагировав на мое появление, сказал что у него нет времени! Далее вышло крайне неприятное личность в чёрном костюме и начало устанавливать несчастные лампочки. На просьбу вывести провода последовал отказ «я этого делать не буду». Также не понравилось крайне грубое обращение с пластиком машинки, хруст во время вкручивания обратно болтов крепления фар. Про туманки не стал просить устанавливать, поняв, что если они не хотят, не будут делать. Не хотят заработать, как хотят.
Планировав посещение сервиса Аскольда, я корректировал свой график работы, чтобы быть на 15:00 и до 17:00 (они работают), всё сделать. В итоге оказалось, что можно было приезжать и позже и вообще не ехать (так как всё запланированное не было сделано).
В связи с моим отсутствием на работе я потерпел убытки в размере 1500 гривен (53 доллара), зря потраченные 1,5 часа и испорченное настроение.
Цените Своё время и деньги.
Всем успехов.

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»