GoSmart Service

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
15
48%
Нет
16
52%

Всего голосов: 31

Killbrum
Smartовод

Автомобиль: Smart ForTwo 0.7

Re: GoSmart Service (УЖАСНО)

Сообщение Killbrum » 01 май 2016, 19:10

Если кратко: никому не рекомендую. Куплю ли еще что-то? Только в самом крайнем случае.

Хронология.
13 апреля - заказ 8 клипс для крепления защиты днища и 4 в задний бампер. Статусы на сайте "Есть в наличии".
19 апреля, утро - сам звоню им и спрашиваю где мой товар. Невнятно отвечает женщина. Мол заказ плохо сформирован и т.д. но что именно плохо так и не сказала. Дальше начинает "не уверена что у нас есть товар, надо посмотреть". В конце говорит "я все уточню и перезвоню через час".
19 апреля, спустя 6 часов - Молча приходит на почту "заказ обработан".
21 апреля - опять сам звоню. Телефон поднимает парень. Говорит что он механик и вообще не в курсе происходящего. Советует перезвонить на следующий день.
25 апреля - опять звоню сам. Опять попадаю на того же парня-механика. Он удивляется что я еще не получил товар. Спустя несколько часов после созвона обещает отправить клипсы в конце дня.
26 апреля - наконец-то отправили клипсы.
28 апреля - забрал из новой почты.

Никаких извинений или любых других попыток смягчить ситуацию со стороны магазина не было.

Получение товара заняло 15 дней. Пол месяца они не могли мне отправить товар. Теперь представьте что было бы если бы машину разобрали и она пол месяца так и провисела чисто потому что магазин не в состоянии отправить товар вовремя.

Мораль.
Если тот парень и вправду механик - ему большой плюс в карму т.к. он делал то чем он заниматься не должен.
Пользователю с ником "Наташа" минус за убеждения заказывать товар по мере необходимости и отстаивании идеи "все будет на сл. день"
Магазину не просто минус а он просто уходит у меня в черный список. Я уже постараюсь убедить всех знакомых не покупать там ровно ничего.
Если "Наташа" и есть представитель/владелец/отдел продаж того магазина то за такие вещи я бы делал строгий выговор тут на форуме.

Суть. Мне надо разобрать и собрать смарт попутно "ремонтируя" все детали. Пластик в салоне шумит ужасно + хочу сделать себе шумо-вибро изоляцию. Может еще что-то сделаю, не знаю. Бюджет есть. Так вот. Последний раз когда я был на одном из СТО мне сказали что защита днища висит на хомутах + скорее всего нескольких клипс в заднем бампере нету от чего его и повело. У человека который буде все это делать нужных клипс не было. Человек живет за городом. Собственно каждый день звонить ему и спрашивать что ему надо докупить а потом еще 2-3 дня ждать товар и везти ему - полнейший идиотизм. Так чинить машину можно несколько месяцев. Собственно несколько раз попросил "Наташа" сказать мне максимальное кол-во клипс и все возможные их виды. Я бы заказал все. Лишние оставил бы себе да и все. Меня несколько раз отговаривали мол "закажите а мы сразу доставим и проблем нет". Но чуйка меня не подвела.

Наташа
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 451, 453 - Skoda Octavia
Благодарил (а): 25 раз

Контактная информация:

Re: GoSmart Service (УЖАСНО)

Сообщение Наташа » 02 май 2016, 13:15

Killbrum писал(а):Если кратко: никому не рекомендую. Куплю ли еще что-то? Только в самом крайнем случае.

Хронология.
13 апреля - заказ 8 клипс для крепления защиты днища и 4 в задний бампер. Статусы на сайте "Есть в наличии".
19 апреля, утро - сам звоню им и спрашиваю где мой товар. Невнятно отвечает женщина. Мол заказ плохо сформирован и т.д. но что именно плохо так и не сказала. Дальше начинает "не уверена что у нас есть товар, надо посмотреть". В конце говорит "я все уточню и перезвоню через час".
19 апреля, спустя 6 часов - Молча приходит на почту "заказ обработан".
21 апреля - опять сам звоню. Телефон поднимает парень. Говорит что он механик и вообще не в курсе происходящего. Советует перезвонить на следующий день.
25 апреля - опять звоню сам. Опять попадаю на того же парня-механика. Он удивляется что я еще не получил товар. Спустя несколько часов после созвона обещает отправить клипсы в конце дня.
26 апреля - наконец-то отправили клипсы.
28 апреля - забрал из новой почты.

Никаких извинений или любых других попыток смягчить ситуацию со стороны магазина не было.

Получение товара заняло 15 дней. Пол месяца они не могли мне отправить товар. Теперь представьте что было бы если бы машину разобрали и она пол месяца так и провисела чисто потому что магазин не в состоянии отправить товар вовремя.

Мораль.
Если тот парень и вправду механик - ему большой плюс в карму т.к. он делал то чем он заниматься не должен.
Пользователю с ником "Наташа" минус за убеждения заказывать товар по мере необходимости и отстаивании идеи "все будет на сл. день"
Магазину не просто минус а он просто уходит у меня в черный список. Я уже постараюсь убедить всех знакомых не покупать там ровно ничего.
Если "Наташа" и есть представитель/владелец/отдел продаж того магазина то за такие вещи я бы делал строгий выговор тут на форуме.

Суть. Мне надо разобрать и собрать смарт попутно "ремонтируя" все детали. Пластик в салоне шумит ужасно + хочу сделать себе шумо-вибро изоляцию. Может еще что-то сделаю, не знаю. Бюджет есть. Так вот. Последний раз когда я был на одном из СТО мне сказали что защита днища висит на хомутах + скорее всего нескольких клипс в заднем бампере нету от чего его и повело. У человека который буде все это делать нужных клипс не было. Человек живет за городом. Собственно каждый день звонить ему и спрашивать что ему надо докупить а потом еще 2-3 дня ждать товар и везти ему - полнейший идиотизм. Так чинить машину можно несколько месяцев. Собственно несколько раз попросил "Наташа" сказать мне максимальное кол-во клипс и все возможные их виды. Я бы заказал все. Лишние оставил бы себе да и все. Меня несколько раз отговаривали мол "закажите а мы сразу доставим и проблем нет". Но чуйка меня не подвела.

Спасибо вам за отзыв, в чем была проблема отправить вам товар даже не скажу, товар был и в наличии, и также был собран с накладной на доставку на ваше имя! Видимо отпуск и не правильная информация персоналу привела к задержке отправке!
В данной ситуации я могу только извинится перед вами и предложить вам 20% компенсации от цены купленного товара C>
Для получение компенсации напишите мне в лс номер карты ПБ и в течение суток вы получете свою компенсацию за задержку товара
С ув. GoSmart
Вложения
сф.jpg
сф.jpg (56.83 КБ) 3561 просмотр
#GoSmart ремонт и обслуживание в Киеве 0931130000

Killbrum
Smartовод

Re: GoSmart Service

Сообщение Killbrum » 05 май 2016, 10:10

"Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений."

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 06 май 2016, 00:54

Killbrum писал(а):"Некоторые пользователи не могут быть добавлены, так как они отключили получение личных сообщений."

Видимо на форуме отключён лс, это не проблема, напишите мне смс с номера указанного в заказе с ПБ карты для пополнения. Можно в viber с(_)

Killbrum
Smartовод

Сообщение Killbrum » 24 май 2016, 17:08

Прошу прощения. Все забываю... 4731185138747883 вот карточка (имя держателя такое же как при заказе клипс)

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 25 май 2016, 04:39

Killbrum писал(а):Прошу прощения. Все забываю... 4731185138747883 вот карточка (имя держателя такое же как при заказе клипс)
Вложения
1an6eW4tFxk.jpg
1an6eW4tFxk.jpg (12.31 КБ) 3429 просмотров

Loyenkosv
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo 0.6 2002 год
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Loyenkosv » 29 май 2016, 23:38

И так...прошло 2 месяца после капиталки мотора и турбины на Го Смарт. Хочу выразить благодарность за качественную работу! Ребята сделали все на достойном уровне, с положительным отношением и по самой адекватной цене среди всех ТОПовых СТО. Через 700 км. после работы, еще раз поменяли масло, и уже накатал 4000 км. и ни капли масла мотор не взял! как был на высоком уровне, так и остается.
Отдельно благодарю за чип тюнинг! После всех работ машина стала очень динамичная, резвая, отсутствуют провалы и надмерные вибрации в салоне. Переживал что после чипования увеличиться расход, но как мне показалось он стал даже немного меньше, хотя я машинку не насилую.
Вообщем однозначно советую это СТО!

Berry
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 0,7 (2003)
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Berry » 20 июл 2016, 02:32

Странно, столько хвалебных отзывов - а в голосовании 50:50. Даже неудобно писать что-то негативное, но всё же.

Была на этом СТО сразу после покупки машины по рекомендации того замечательного парня, что мне эту машину продал и, как я понимаю, тесно связан с вами. Не буду повторять ещё раз историю покупки смарта за красивую наружность, наша ошибка, что не отвезли на куда-то на осмотр, ну да ладно. Нас уверяли, что наш смарт здесь смотрели и доводили до ума, мол, хорошая машина нам попалась, повторили слова продавца, что турбина здесь новая, круто же. Лучше бы молчали или сразу правду сказали, если реально смотрели там машину! В общем, прокатавшись на эвакуаторе к другим ребятам спустя полгода, я узнала, что турбина "разлетелась на мелкие детали не без помощи извне, судя по вареному-перевареному коллектору её разбирали и не раз" (с). Понимаю, что для большинства форумчан, возможно, я щас выгляжу глуповато - купила машину без детального осмотра, поверила СТО, которое рекомендовал продавец, не клиент, а находка. Но я за честность при любых обстоятельствах. Тем более, что смарт-общество довольно тесное, а правда всегда так или иначе вылезет наружу.

Если говорить конкретно по теме ремонта, то у меня тогда горел значок ABS, проблема была в отсутствии "лягушки", её мне поставили, здесь без претензий. Правда, у меня тогда были ещё проблемы с форсунками омывателя, ковыряли их тогда очень долго, а толку - ноль, посетовали, что это такая общая проблема смартов и дело почти безнадёжно, смиритесь. Парень с другого СТО справился с проблемой за минут пять. Такие дела.

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 24 июл 2016, 03:36

Berry писал(а):Странно, столько хвалебных отзывов - а в голосовании 50:50. Даже неудобно писать что-то негативное, но всё же.

Была на этом СТО сразу после покупки машины по рекомендации того замечательного парня, что мне эту машину продал и, как я понимаю, тесно связан с вами. Не буду повторять ещё раз историю покупки смарта за красивую наружность, наша ошибка, что не отвезли на куда-то на осмотр, ну да ладно. Нас уверяли, что наш смарт здесь смотрели и доводили до ума, мол, хорошая машина нам попалась, повторили слова продавца, что турбина здесь новая, круто же. Лучше бы молчали или сразу правду сказали, если реально смотрели там машину! В общем, прокатавшись на эвакуаторе к другим ребятам спустя полгода, я узнала, что турбина "разлетелась на мелкие детали не без помощи извне, судя по вареному-перевареному коллектору её разбирали и не раз" (с). Понимаю, что для большинства форумчан, возможно, я щас выгляжу глуповато - купила машину без детального осмотра, поверила СТО, которое рекомендовал продавец, не клиент, а находка. Но я за честность при любых обстоятельствах. Тем более, что смарт-общество довольно тесное, а правда всегда так или иначе вылезет наружу.

Если говорить конкретно по теме ремонта, то у меня тогда горел значок ABS, проблема была в отсутствии "лягушки", её мне поставили, здесь без претензий. Правда, у меня тогда были ещё проблемы с форсунками омывателя, ковыряли их тогда очень долго, а толку - ноль, посетовали, что это такая общая проблема смартов и дело почти безнадёжно, смиритесь. Парень с другого СТО справился с проблемой за минут пять. Такие дела.

На нашем сто есть услуга как и у многих "Полная диагностика авто перед покупкой" которая проводится при личном присутствие владельца и покупателя, после чего выдается рекомендательное письмо покупателю. С данной бумажкой он делает выбор, купить авто или нет.
Возможно вы делали такую диагностику у нас?
Если да, то мы готовы компенсировать вам ваши вложение которые были не досмотрены или учтены перед покупкой с нашей стороны.

А фразы такие как "здесь смотрели и доводили до ума" должны быть накладные хоть какие-то! В принципе любой человек может так сказать, но без документов это просто слова к сожаление.

При покупке авто требуйте бумажки с печатью о том что машина обслужена и все слова продавца подтверждены подписью или штампом того или иного автосервиса

Нам не выгодно скрывать или не договаривать что либо будущему владельцу авто так как он после этого приедет именно к нам с претензиями

Но мы очень сожалеем в вашей ситуации C>

Berry
НовичОк

Сообщение Berry » 26 июл 2016, 22:00

Наташа писал(а):На нашем сто есть услуга как и у многих "Полная диагностика авто перед покупкой" которая проводится при личном присутствие владельца и покупателя, после чего выдается рекомендательное письмо покупателю.
...
А фразы такие как "здесь смотрели и доводили до ума" должны быть накладные хоть какие-то! В принципе любой человек может так сказать, но без документов это просто слова к сожаление.
...
При покупке авто требуйте бумажки с печатью о том что машина обслужена и все слова продавца подтверждены подписью или штампом того или иного автосервиса
...
Но мы очень сожалеем в вашей ситуации C>

Наташа, спасибо за ответ и сочувствие! Просто чтоб Вы понимали, разговор с ребятами можно было бы сократить до такого:
- Мы купили машину, но так как поторопились и не подумали, щас хотим её проверить, просто для себя.
- Та мы вашу машину знаем, она здесь была уже, там действительно новая турбина и вообще машина огонь.
- Ааа, ну ок)

При покупке второго авто я, конечно, воспользуюсь Вашим советом и не буду в общем так уж наивна. Просто хотелось бы, чтобы мастера впредь не убеждали, что машина и так в порядке, тем более, что их мотивы в этом случае вообще непонятны - машина была куплена, требовать деньги обратно с их друга никто бы не стал))
На этом, пожалуй, у меня всё, дальше могут расценить как флуд :)

Ioan
Опытный Smartовод

Автомобиль: 453 золотая пуля
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Ioan » 26 июл 2016, 22:04

А еще у вас есть тема как поставить обманку на айрбэг;)

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 27 июл 2016, 00:08

Ioan писал(а):А еще у вас есть тема как поставить обманку на айрбэг;)

И не только, есть тема как поменять пробег, поставить кондиционер и другое :oops: :oops:

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 131 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 27 июл 2016, 11:54

Ребята, вам не стыдно скручивать пробеги на автомобилях и не стесняясь заявлять об этом?
За такое можно получить пожизненный бан в нашем клубе. Можете считать это как last warning.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 27 июл 2016, 18:04

Max Dieand писал(а):Ребята, вам не стыдно скручивать пробеги на автомобилях и не стесняясь заявлять об этом?
За такое можно получить пожизненный бан в нашем клубе. Можете считать это как last warning.

Нет не стыдно, так как мы делаем то что хочет клиент!
А зачем ему это нам не интересно! Как говорится любой каприз за ваши деньги.

Berry
НовичОк

Сообщение Berry » 27 июл 2016, 20:10

Ух ты, какие новости. А ведь я купила машину именно после вашего СТО. А вы прямо пишете, что можете снять подушку и скрутить пробег по желанию клиента. Прекрасно.

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 27 июл 2016, 22:53

Berry писал(а):Ух ты, какие новости. А ведь я купила машину именно после вашего СТО. А вы прямо пишете, что можете снять подушку и скрутить пробег по желанию клиента. Прекрасно.

У нас есть полная база клиентов и их машин что были на обслуживание, которую изменить не возможно, и если вы покупаете машину после нашего сто, то значит вы проводите полную диагностику и получаете всю информацию косаемо вашего авто! Как и пробега, так и всего остального!

Если у вас есть какие либо притензии по поводу нашей работы, или что либо в этом роде, предлогаю приехать к нам для решения их, или обратится в защиту прав потребителя!

И ради интереса нашего, если можно, скиньте вин код вашего авто, посмотрим что там делалось конкретно у нас.

Не занимайтесь флудом.
С ув.

wolf-gaz21
Опытный Smartовод

Автомобиль: Mazda CX7, smart cabrio 0.7
Благодарил (а): 10 раз

Контактная информация:

Сообщение wolf-gaz21 » 27 июл 2016, 23:55

Нет не стыдно, так как мы делаем то что хочет клиент

если клиент приедет и попросит подпилить немного тормозные трубки то "клиент всегда прав " или все-таки нормы УК как-то котируются у Вас ????

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 131 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 28 июл 2016, 00:24

Товарищи. Наталья вполне исчерпывающе ответила на вопрос. Дальнейший флуд на эту тему не имеет никакого смысла и противоречит правилам данного раздела.
Каждый сделает выводы сам для себя. На сим завершаем оффтопить.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 28 июл 2016, 00:44

Ребята, не нужно усугублять и утрировать, есть разные ситуации. Касательно пробега, так есть ситуации когда сам блок перестал работать и пробег нужно корректировать, что касается подушки безопасности так на смартах ездят так же мамочки с детками и подушку нужно отключить, в данном случае это отключение служит безопасностью для малыша. В подобных случаях нужно отходить от системы правил и оценивать ситуацию индивидуально. А остальное, что некоторые пишут в виде стеба, то подобные работы не практикуются на сервисе. Давайте не разводить демагогию. Всем спасибо за внимание и доброй ночи.

Арсений
Smartовод

Автомобиль: Smart Cabrio 0.6 (2000)
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Арсений » 09 авг 2016, 22:02

Рискнул, и теперь пью (шутка) шампанское))) Заменил ГРМ ( 1600-15% скидка на работы за репост вконтакте )1360 грн, масло 600, фильтр 130, бесплатная диагностика ходовой. Без замечаний. Всем мир)))

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»