GoSmart Service

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
15
50%
Нет
15
50%

Всего голосов: 30

artsvit
Smartовод

Автомобиль: Smart

Контактная информация:

GoSmart Service

Сообщение artsvit » 05 окт 2015, 15:59

GoSmart Service
г.Киев, Ул. Малинская 2, Гаражный кооператив "ТЕМП" бокс номер 95 м.Академгородок

Отзыв:
Хорошее СТО, работают по субботам, что для меня, оказалось, критично. Я давно слежу за ними и ребята очень выросли за год, выросли с точки зрения опыта и особенно, с точки зрения сервиса. Просто спасли меня в эту субботу, когда мне оборвало подушку и еще куча всяких неприятностей случилось. Просторный бокс, есть второй этаж для отдыха, кофе, чай, печеньки, работают два подъемника. Большенство деталей есть в наличии а то, чего нет, очень быстро привозиться. В целом, мои впечатления на твердую пятёрочку.
C>

olya_zest
Новоприбывший

Автомобиль: smart fortwo (2003)

GoSmart Service- лучшие!!!

Сообщение olya_zest » 09 окт 2015, 22:53

Впервые к ребятам попала этим летом- заправляли фреон, отношение и подход к клиенту понравился уже тогда) И когда стал вопрос о замене передней пружины- к кому обращаться сомнений не было. Апгрейт GoSmart Service порадовал: теплый, просторный бокс, WI-FI, WC, вкусный кофе, удобно добираться. Особенно хочу отметить - отношение к клиенту, у этих ребят человечность, порядочность на первом месте! Все делают как для себя, тут никто не будет парить лишнего и настаивать на замене чего-то, что еще может прослужить. Детали есть в наличии как новые так и б/у. Мастера доступно разъясняют проблему с машинкой, все показывают- мне как дотошной блондинке это важно). Ну и, без сомнений, лайк за высокий профессионализм мастеров, качественное обслуживание по доступным ценам! Теперь буду приезжать только сюда, рекомендую!!

Drommel
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Roadster

Re: GoSmart Service

Сообщение Drommel » 18 окт 2015, 20:31

В моей семье уже третий Смарт, поэтому разных СТО за несколько лет довелось повидать много. ГоуСмарт Сервис - находка для меня. Мне очень нравится что ребята сами по себе все очень приятные, а так же качественно и быстро все делают, при этом цены - лучшие. За все время делал у них множество обычных и несколько раз сложные работы(замена сцепления, кап. ремонт), всегда оставался довольным. Новое расположение на академ. городке далековато для меня, но у них теперь там просторнее и круче.

Fesh
Новоприбывший

Автомобиль: Smart City (1998)

Сообщение Fesh » 20 окт 2015, 17:33

Ребята лучшие!!!цены очень демократичные!!!у меня Смарт Сити 1998 года, купила весной 2015 г. Продавец оказался не честным при продаже авто и мой Смартик с первых же дней начал меня расстраивать. Слава Богу, мне посоветовали Аскольда ( когда я в очередной раз просто стала по среди дороги и добрый парень тоже ехал на Смарте помог мне и дал контакты данного СТО) . Мне очень помогли , в даваться в подробности уже не буду, но мой Смартик гоняет как новенький, заезжаю теперь только к ним ( сейчас пока только на ТО) . Советую всем!!! И по любым вопросам относительно Смартов, ребята компетентны и реальные профессионалы своей сферы деятельности !!!! Спасибо Вам огромное !!!

.:Igor:.
Администрация

Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3
Благодарил (а): 224 раза

Сообщение .:Igor:. » 20 окт 2015, 21:17

Ребята, вы регистрируетесь на форуме только ради отзыва? ))))

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 21 окт 2015, 09:48

Игорь, внимательный пользователь форума и так поймёт, что отзыв с акк который только зарегистрирован для этого отзыва и у которого этот отзыв единственное сообщение на форуме, гроша ломаного не стОит...
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Наташа
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart fortwo 451
Благодарил (а): 25 раз

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 21 окт 2015, 19:40

Sergey_KIEB писал(а):Игорь, внимательный пользователь форума и так поймёт, что отзыв с акк который только зарегистрирован для этого отзыва и у которого этот отзыв единственное сообщение на форуме, гроша ломаного не стОит...

Правила форума
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.

Это напоминает спор :))))
#GoSmart ремонт и обслуживание в Киеве 0931130000

.:Igor:.
Администрация

Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3
Благодарил (а): 224 раза

Сообщение .:Igor:. » 21 окт 2015, 20:08

А мне нет.
Вот, а за нарушение п. 2.8 глобальных правил форума можно смело получить предупреждение и очень быстро бан.

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 131 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 22 окт 2015, 11:42

Тише-тише горячие парни! :)
Не спешите банить. Время покажет, кто есть кто. Я уверен, что у нас на форуме собрались умные люди и они не станут полагаться на отзывы от людей которые зарегистрированы только ради отзыва.
На сим, предлагаю тему оставить для конкретных отзывов, пусть то от ботов или от реальных людей. Вернемся к вопросу добросовестности форумчан и/или СТО через месяцок.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

libovski88
Новоприбывший

Автомобиль: Smart MC1 0.6 (1999)
Благодарил (а): 8 раз

Контактная информация:

Сообщение libovski88 » 31 окт 2015, 14:04

Привет ваем!
Только вернулся с данного СТО. Были проблемы с передними габаритами и не работал ближний левый фонарь.
Мастер приветливый и общительный сделал левый ближний (отходили контакты) и поменял лампочки на габаритах так как обе были сгоревшие.
За все про все все взял 150 грн.
Также обнаружил, что у меня на двери багажника стоит мебельная фурнитура вместо положенных стоек:-):-):-):-), купил у них по 312 грн за штуку, новые.
Попросил посмотреть на двигатель опытным глазом, обнаружили, что необходимо менять клапан коллектора ( вроде, точно не помню), позже займусь.
Для меня это первый опыт посещения СТО, по этому сравнивать особо не счем, но я остался всем доволен и ничего плохого сказать не могу.

D@n
Smartовод

Автомобиль: Tigra 1.3 cdti (2007)

Контактная информация:

Сообщение D@n » 10 дек 2015, 19:17

Ковыряли и мою афтивку - все на высоте: цена, скорость, качество, отношение + вкусный кофе!
Буду и дальше туда обращаться - всем доволен (есть с чем сравнивать)

crawco
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo 0.7 (2004)

Сообщение crawco » 29 дек 2015, 14:26

Клубных скидок нет?

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 30 дек 2015, 16:47

Скидки есть для клиентов имеющих карту GoSmart service в размере 5% на запчасти и на работу.

D@n
Smartовод

Контактная информация:

Сообщение D@n » 18 янв 2016, 21:39

Спасибо Вам огромное! Который раз уже обращаюсь - всем доволен!

Katty
Новоприбывший

Автомобиль: Smart ForTwo 2000

Сообщение Katty » 22 фев 2016, 11:20

Спасибо большое ребятам!Немного расскажу предысторию, чтоб вы поняли насколько я счастлива. Около года назад у Малыша начали сильно плавать обороты, он захлебывался и плохо переключались передачи, на нескольких именитых станциях разводили руками, предлагали разные решения, говорили забить, но к сожалению ни одно из них не вернуло здоровый ход моему Малышу. И вот, когда ситуация стала критичной, ребята с GOsmart магическим образом вернули Малышу здоровый гул, ему стало легче подниматься на горки:)Еще хочу отметить уровень сервиса - все время ремонта со мной на связи был менеджер, рассказывал как идет ремонт и какие проблемы возникают, давали рекомендации. И немаловажный момент - ремонт мне обошелся в ДВА раза дешевле, чем на именитых станциях!Из минусов - местоположение, вечером туда через пробки тяжело добраться. Итог: HIGHLY RECOMMEND!

LermonovBogdan
Smartовод

Автомобиль: Smart ForTwo MILK 2004
Благодарил (а): 30 раз

Контактная информация:

Сообщение LermonovBogdan » 22 фев 2016, 14:30

Хорошее СТО. Вполне компетентные мастера для выполнения работ, в плане механики. Приехал - сделали. Приехал - нет в наличии расходников (амортизатор на 450 кузов), как по мне не порядок и банальное должно быть всегда в наличии. Приехал - сделали. В общем, в итоге вполне доволен. Цена - качество, на уровне. Рекомендую ребят знакомым, без проблем.

В плане ПО, немного слабо и сразу звонки друзьям, что как сделать. Но это не критично, работа в итоге всеравно выполняется. Из минусов, это прыгающий дед под колёса, на въезде в кооператив и отсутствие кофе автомата. Наверное это забота о клиентах, что бы сотрудники работали, а не бегали пить кофе, как на других СТО. )

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 24 фев 2016, 01:38

LermonovBogdan писал(а):Хорошее СТО. Вполне компетентные мастера для выполнения работ, в плане механики. Приехал - сделали. Приехал - нет в наличии расходников (амортизатор на 450 кузов), как по мне не порядок и банальное должно быть всегда в наличии. Приехал - сделали. В общем, в итоге вполне доволен. Цена - качество, на уровне. Рекомендую ребят знакомым, без проблем.

В плане ПО, немного слабо и сразу звонки друзьям, что как сделать. Но это не критично, работа в итоге всеравно выполняется. Из минусов, это прыгающий дед под колёса, на въезде в кооператив и отсутствие кофе автомата. Наверное это забота о клиентах, что бы сотрудники работали, а не бегали пить кофе, как на других СТО. )

К сожалению все что связано с ПО то это к Аскольду, а его почти никогда нет на месте, и за этого мастера звонят ему при возникновение каких либо проблем ;)

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 04 мар 2016, 03:30

Немного фото с Автосервиса GoSmart

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:smart: :roadster: :cabrio: C> :oops:

D@n
Smartовод

Контактная информация:

Сообщение D@n » 07 мар 2016, 22:19

Очередная БЛАГОДАРОЧКА!!
Все оочень быстро, качественно и за разумные деньги! И ребятам отдельное СПАСИБО - толковые и ответственные!)

Наташа
Опытный Smartовод

Контактная информация:

Сообщение Наташа » 22 мар 2016, 01:38

Видео отзыв :) :))))

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»