(+) СТО Dom Smartov на Выдубичах

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
17
74%
Нет
6
26%

Всего голосов: 23

Driver
НовичОк

Автомобиль: smart fortwo coupe 451

Re: (+) СТО Dom Smartov на Столичке

Сообщение Driver » 26 окт 2015, 11:15

Это очень хорошо, что в Доме Смартов всё в итоге исправится и наладится, они наберут более ответственных мастеров - я искренне буду только рад, если, в последствии, в Киеве появится еще одна хорошая и качественная СТО для смартов!!! :good:

Ватман
НовичОк

Автомобиль: Smart Сabrio 2001
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ватман » 10 ноя 2015, 13:20

Вчера менял там датчик коленвала, до последнего надеялся, что может где-то просто коннектор отсырел, мало ли, но нет, друзья и гугл оказались правы, виноват датчик, пришло его время)
В итоге: диагностика, замена датчика и мелкие бонусы, пока курили.
Саша посчитал по максимуму, дороже по работе, чем в одной популярной конторе, но я бы туда уже не доехал,
НО вышло по минимуму, отношение лояльное, детальку привезли к ремонту, приехали меня туда около 17, на тросе и с севшим аккумом(сам не доехал, друга вызвал, запарился остывать), а по дороге еще и села батарейка...
Для диагностики подкурили, диагностировали ошибку, предложили замену, заменили деталь. Короче в 17:45 начался ремонт, расчет был 2-3 часа, но в 19:00 я уже все оплатил, проверил и стоял болтал о смартах с Сашей и ребятами.
Хорошие ребятки, опыт посещения сто не большой, потому мог чего-то важного не заметить, Все очень быстро, тариф почасовой у мастера 220 грн, но время не тянули, за час с копейками управились еще и покурить успели, но сказали что и деталька хорошо далась, потому и быстро ;)
Второй день - полет нормальный, посмотрим что дальше будет, но машинка едет, проблемы больше нет и надеюсь не вернется. За что большое спасибо мастерам. СТО выбрал только потому что ближайшее к Патона вышло, дальше бы не доехал, хотя цена и высоковата была, а в итоге вышло +- как и кое где еще ;)
Планирую к ребятам на ТО заехать через 3 тыщи, отпишусь.

bib84
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart City 0.6 (2002)
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение bib84 » 10 дек 2015, 18:50

Был много раз на сто в основном по мелочевым вопросам. Большое спасибо директору Александру и сотруднику Кириллу за отличное отношение к авто и их владельцам. Был в теплое время года, поэтому все было замечательно... Появился кулер, кофе...но еще небыло клиентской комнаты/уголка, т.к. с приходом холодов в ожидании малыша нужно тепло и уют :) Это такое пожелание на будующее.
Подход к ценообразованию очень интересный, если не сказать непредсказуемый в позитивном аспекте!
Вобщем успехов и процветания! с(_)

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 131 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 20 янв 2016, 12:43

На всякий случай пишу сюда. СТО пока переехало на Осокорки, но пока функционирует не полноценно. Если вы планируете к ним ехать, наберите Александра.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

choosy
Новоприбывший

Автомобиль: Smart 450, 451; Camry 3.5
Благодарил (а): 1 раз

Re: (+) СТО Dom Smartov на Левом берегу

Сообщение choosy » 17 мар 2016, 09:35

Всем привет
Общаюсь с Кириллом из этого СТО, в целом ребята работают хорошо подкованные (ранее работали на СТО мерседес на столичке).
Адекватный подход, хорошее качество работ и лояльные цены!
Спасибо!

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 131 раз

Контактная информация:

Re: (+) СТО Dom Smartov на Выдубичах

Сообщение Max Dieand » 31 июл 2016, 19:17

Вот уже почти год я обслуживаюсь у ребят. Мерседес себя чувствует хорошо, все проблемы диагностируются вовремя и ремонтируются хорошо. Теперь начал лбслуживать малого, посмотрим как пойдет. Единственный минус - это загрузка, хотя всегда стараются делать в срок. Надеюсь, на новом месте будет получше т.к. там уже совсем другое помещение.
Пока что, мой + в их адресс вполне заслуженный.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

ultraviolet_buddha
Новоприбывший

Автомобиль: Smart ForTwo 0,6 (1999)
Благодарил (а): 2 раза

Re: (+) СТО Dom Smartov на Выдубичах

Сообщение ultraviolet_buddha » 12 ноя 2016, 02:50

Ничего хорошего об этом сто,увы, сказать не могу. Около недели машинка простояла в ожидании починки стартера, у мастеров то света нет, то времени, то совести. В итоге минус 100 уе и проблема через два дня выскочила снова. Очень не рекомендую это сто.

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»