Роман ака Jard диски, резина и запчасти из Европы

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую этого продавца

Да
46
92%
Нет
4
8%

Всего голосов: 50

denfi
НовичОк

Автомобиль: Siti 450
Благодарил (а): 8 раз

Re: Роман ака Jard диски, резина и запчасти из Европы

Сообщение denfi » 18 июл 2017, 13:44

Это возмутительно ! Почему отзывы хорошие, и такой низкий рейтинг ?? Рома знает свое дело, купил у него отличную резину, и заказал покраску своих дисков. Диски как с завода приехали, обуты и отбалансированы - готовы к установке ! Сейчас заказал у него зимнюю резину(пока жду), и второй комплект дисков !
Вложения
DSC_0034.JPG
DSC_0014.JPG
DSC_0013.JPG
DSC_0012.JPG
...купил жене :smart: ! Теперь я у нее прошу машину, чтобы покататься 8-)

Malyucov
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo 451 - ЖУЖА (2007)
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Сообщение Malyucov » 24 июл 2017, 10:14

Огромная благодарность Роману. Порвало заднее колесо. Покупал у него пару. Человек подошел к моей проблеме с пониманием. Обслужил по высшему разряду. Помог. Спасибо.
Вернусь за зимней резиной и черными дисками.

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 04 авг 2017, 18:08

Не раз обращался к Роману, все мои Смарты обуты у него. Никаких вопросов к резине и цене. Всё на уровне!
А вот недавно обратился с неординарной просьбой: после дтп разорвал литой диск(в заводской покраске) и резину соответственно, на 451. Востанавливать недёшиво и никаких гарантий на надёжность в будущем.
Благодаря Роме, через неделю у меня был точно такой же диск, не крашеный, в заводском цвете, в идеальном состоянии и обут в резину точно такой же марки, бренда и размера, как было моё погибшее колесо. Даже износ почти совпал(новое колесо чуть лучше), так как мои остальные колёса прошли не так уж и много. Цена пропорционально соответствовала 1/4 от комплекта.
В общем доволен как слон...
Кроме этого Рома привёз мне и заднюю балку в сборе, в идеальном состоянии, так как моя тоже была погнута в результате того же дтп... Найти эту деталь в Украине - крайне сложно.
Большое человеческое спасибище Роме.
050 52 две шестёрки три восьмёрки

smartcat
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart 451 1.0mhd
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение smartcat » 07 авг 2017, 22:37

повод для обращения был грустный - увели диски из сарая (отписывался тут), но и само общение с Романом и его результат скрасили горесть утраты). стал обладателем идеальных матово-черных "stell r15" на зимнем "бриджстоуне" в отличном состоянии.
так что в очередной раз подтверждаю - товар качественный, все пожелания учтены, сервис гораздо выше цены. таки рекомендую!)

PS
любители сомнительного околодискового треша на халяву, не морочьте голову продавцу и не тратьте свое время. у Jard-а только качественный товар за адекватную (для непонятливых - не бросовую) цену.

Mach Ine
Smartовод

Автомобиль: Smart 450, 06
Дисконтная Карта: 1
Благодарил (а): 9 раз

Контактная информация:

Сообщение Mach Ine » 23 авг 2017, 11:32

denfi писал(а):Это возмутительно ! Почему отзывы хорошие, и такой низкий рейтинг ?? Рома знает свое дело, купил у него отличную резину, и заказал покраску своих дисков. Диски как с завода приехали, обуты и отбалансированы - готовы к установке ! Сейчас заказал у него зимнюю резину(пока жду), и второй комплект дисков !

Если не секрет, сколько примерно обошлась покраска родных "ромашек"? Или Вы покупали комплект дисков?
:smart: keep calm

denfi
НовичОк

Сообщение denfi » 27 авг 2017, 21:50

Loed писал(а):
denfi писал(а):Это возмутительно ! Почему отзывы хорошие, и такой низкий рейтинг ?? Рома знает свое дело, купил у него отличную резину, и заказал покраску своих дисков. Диски как с завода приехали, обуты и отбалансированы - готовы к установке ! Сейчас заказал у него зимнюю резину(пока жду), и второй комплект дисков !

Если не секрет, сколько примерно обошлась покраска родных "ромашек"? Или Вы покупали комплект дисков?

Абсолютно не секрет - я красил свои "ромашки" + свои тормозные задние барабаны и передние тормозные диски(чтоб в итоге не торчали ржавые из под красивых свеже покрашенных дисков). Ценник получился где-то в районе 2000грвн(+/- пару сотен) но там же еще были услуги шиномонтажа до и после покраски. Результатом ооочень доволен, в живую смотрятся лучше. Если есть желание - могу показать. Если надумаете красить - не красьте в черный глянец, смотрится стремно(видел), а вот в черном мате огонь диски получились )

Mach Ine
Smartовод

Автомобиль: Smart 450, 06
Дисконтная Карта: 1
Благодарил (а): 9 раз

Контактная информация:

Сообщение Mach Ine » 28 авг 2017, 11:13

denfi писал(а):
Loed писал(а):
denfi писал(а):...Почему отзывы хорошие, и такой низкий рейтинг ??...

..сколько примерно обошлась покраска родных "ромашек"? ...

..я красил свои "ромашки" .. в районе 2000грвн(+/- пару сотен)..

Благодарю за ответ!
Посматриваю в сторону матового черного цвета! Глянец не привлекает, да и с покраской в глянец уже имел не очень приятный опыт))
Барабаны + суппорт (пока еще думаю) тоже хочу сразу покрасить. С целью эстетики, да и ржавчины меньше будет)

Сейчас занимаемся турбиной и коллектором. Затем ходовка, ну а после косметика :yahoo:
:smart: keep calm

Дельфин
Новоприбывший

Автомобиль: Smart forfour 1.1 (2005)
Дисконтная Карта: 0

Сообщение Дельфин » 15 дек 2017, 21:20

Доброго времени суток .... скажите пожалуйста запчасти на форфоур вам можно заказать ??? Если нет , может подскажите что то ..... спасибо

Jard
Коммерсант

Автомобиль: Smart 451/ Mercedes Sprinter
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Jard » 16 дек 2017, 00:46

Дельфин писал(а):Доброго времени суток .... скажите пожалуйста запчасти на форфоур вам можно заказать ??? Если нет , может подскажите что то ..... спасибо

Можно.
Сбросьте мне заявку в Viber либо WhatsApp .. номер +38 067 910 99 45.
... по железу ... и двиг . турбина. - много деталей - по MITSUBISHI Colt , а для Smart Forfour с 16 г - Renault Twingo.

denfi
НовичОк

Сообщение denfi » 24 дек 2017, 22:24

Вообщем очередной отзыв должен быть оставлен. Как оказалось я только думал что у меня есть зимняя резина, но когда пришла именно зима, я понял что у меня есть плохая зимняя резина :o С горем пополам добрался по первому же гололеду домой, и опять обратился к Роману. Говорю срочно нужно, и чтоб хорошая, и свежая, и не дорого, еще и в выходной ! Ответил приезжай утром, будет. Итог - отличная свежая Dunlop Winter Response 2 165/65 R15(перед) и 185/60 R15(зад) по цене минимум вдвое ниже рыночной :friends:

Однозначно рекомендую данного продавца ! :good:

vivik
Smartовод

Автомобиль: 451 Cabrio MHD (2008)

Сообщение vivik » 25 дек 2017, 11:04

Покупал у Романа диски. Остался всем доволен)

GHOST
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 1.0 AT (2014)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение GHOST » 16 апр 2018, 19:30

Знаю Романа уже как 2 года и скажу вам всегда остаюсь доволен сервисом. В очередной раз пришлось обратиться к Роману за дисками. Лето все таки на носу и хочется чего то новенького и интересного (надоело перетягивать резину каждый сезон на одни диски). Позвонил, договорился, заехал, забрал. И это не просто хвалебный отзыв, а благодарность за качественный сервис. И вот почему.
Хочу рассказать случай, который случился со мной в конце осени или уже начале зимы. Ехал я наслаждался крайовыдами, как тут ни с того ни с сего на дороге яМа, вредная такая, острая и зубастая. В общем реакция сработала, но полностью от зубов яМы увернуться не получилось, так как справа у меня был автомобиль и уж так не хотелось портить настроение другому водителю. Задний диск с покрышкой укусила яма - погнулся бедняга и воздух из него вывел вон и остался я на дороге со спущенным колесом под проливным дождем. Благо дело до дому оставалось каких то 500 метров. Было принято решение ехать аккуратненько домой с включенной аварийкой и выбираю ривнесенькую дорогу.
Приехав домой, было уже темно, сразу позвонил Роману, он сказал привози диск завтра с утра разберемся и резину подберем если нужно будет. Утром водрузив свой Смарт на табуретку вместо одного колеса и взяв у жены машину повез диск Роману.
Вечером диск с моей же резиной был у меня. Целенький и мой родной - такое впечатление, что не было ничего с диском. И мне повезло - резина оказалась жива. Кстати сезон зима отъездила будь здоров. И не разу меня не подвела в снегопады. И знакомый профи на шиномонтаже сказал, что все гуд с резиной и еще сезон смогу на ней кататся, а то и два.
Сняв Смарт с табуретки и установив колесо на место оказалось, что кроме прочего мой Смарт с табуреткой оказался звездой Инстаграма; народ у нас веселый на стоянке, однако.
Поэтому ресПект и уВажуха Роману за его работу!

Морячёк
НовичОк

Автомобиль: 0
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Морячёк » 19 апр 2018, 13:51

Хочется добавиться к благодарному многоголосью, но срабатывает закаленный совковый тормоз. Нашел классную комиссионку- молчи! Учитывая количество Смартов с одной стороны, и Романов с другой, эту нычку уже пора секретить. Понабегут- будет запись, ночные дежурства, переклички, очередь, "не больше одного колеса в руки!", дефицит, и дальше- многие помнят..

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»