СТО Smart UA (ул. Узинская 1, ; ул. Черногорская 17/14 )

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
39
60%
Нет
26
40%

Всего голосов: 65

SMART-UA
Партнер Клуба

Автомобиль: Smart
Благодарил (а): 52 раза

Контактная информация:

Re: СТО Smart UA (ул. Узинская 1)

Сообщение SMART-UA » 01 окт 2015, 12:37

Роман, отлично! Приятно слышать! ;)

Кофемашина уже заказана :)
Давайте заботиться о вашем любимом автомобиле вместе, ваш Smart-Ua.

0503849319 Андрей | SMART UA Печерск (Черногорская 17/14)
0683501971 Александр | SMART UA Борщаговка (Узинская 1)

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 28 окт 2015, 23:38

Заехал я к ребятам впервые. Территориально для меня противоположный конец города, посему раньше не заезжал.
Проблема была в переключении передач с толчками, особенно вниз. Расчитывал на регулировку(адаптацию) актуатора.
Приняли сразу, заглянули: регулировка положения самого актуатора в крайнем положении, тянуть некуда. Расстроилсся, думаю: вот и закончилось сцепление, готовь сумму 7к+... Но мастер сняв его с места сразу немного успокоил меня: шток продавил в рычаге выжимного отверстие в своем посадочном месте! Ну что ж, говорю, всё равно коробку снимать? Да нет, говорит мастер, можно схитрить: наварив гайку на шток, что образует как бы упор штока в тело рычага и продавленное отверстие в нём, уже не контактирует с штоком. Так и поступили. Заодно смазали сам актуатор и вернули на место. Теперь регулировочное его положение стало на середину, а не в крайнем задвинутом как было когда приехал. Провели адаптацию на Старе. Сцепление стало работать как ему и положено. Взяли за всё 350гр., что считаю весьма приемлимо. А если учесть что снова отодвинулась на неопределённый срок замена сцепления, то вообще... :good:
Вот так вот выручили ребята...
050 52 две шестёрки три восьмёрки

SMART-UA
Партнер Клуба

Контактная информация:

Сообщение SMART-UA » 30 окт 2015, 10:05

Сергей, большое спасибо за обратную связь! Решение вашего вопроса - наша работа, а если при этом получается сэкономить ваши средства, это двойная награда для нас!

Хорошего дня и настроения! ;)

Vaxa
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 451 cdi
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vaxa » 08 ноя 2015, 20:21

СмартЮА - молодцы!
Мне все нравится, кроме угрюмого кооператива! Это словно Криивка во Львове: искать сложно, внутри все нравится)
По списку услуг - блеск, по качеству - нареканий тоже нет, по запчастям - конкурент только Сергей СмартовичЬ Дородный...
Ребята, почему Вы далеко и не везде!
Всюду ставлю вам палец вверх!

SMART-UA
Партнер Клуба

Контактная информация:

Сообщение SMART-UA » 11 ноя 2015, 10:29

Виталий, спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся!

Ну, значит самое время выходить на новый уровень и расширяться территориально, чтобы ребятам было удобнее и приятнее к нам добираться ;)

Tim.Yoshi
НовичОк

Автомобиль: Smart Roadster 2003
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Tim.Yoshi » 13 ноя 2015, 01:00

SMART-UA писал(а):Виталий, спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся!

Ну, значит самое время выходить на новый уровень и расширяться территориально, чтобы ребятам было удобнее и приятнее к нам добираться ;)

+ 1 за Левый Берег. У нас по ходу тут вообще никаких Смарт-СТО нету :( Типа у нас тут на левом берегу не люди и не смартоводы живут :(

Driver
НовичОк

Автомобиль: smart fortwo coupe 451

Сообщение Driver » 13 ноя 2015, 14:32

+ 1 за Левый Берег!!! Только пожалуйста, возьмите на работу "правильно обученных людей" ;)

Sergey_KIEB
Smartоголiк

Автомобиль: SmartFortwo CDI (450 и 451)
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Sergey_KIEB » 14 ноя 2015, 11:16

Driver писал(а):+ 1 за Левый Берег!!! Только пожалуйста, возьмите на работу "правильно обученных людей" ;)

Яростно плюсую!!!
Вы себе не представляете сколько смартоводов ездят на Столичку и Подол, только потому, что это тупо ближе...
050 52 две шестёрки три восьмёрки

SMART-UA
Партнер Клуба

Контактная информация:

Re: СТО Smart UA (ул. Узинская 1, ; ул. Черногорская 17/14 )

Сообщение SMART-UA » 20 ноя 2015, 11:09

Делаем все, что в наших силах.) Уже тестируем первые подъемники, открытие совсем скоро!

Дабы не оффтопить в теме, подробности и новые возможности узнаюте сегодня на встрече, а у кого не получится приехать - на нашем сайте и в социальных сетях на выходных!

C> Позитивной пятницы, друзья! ;)
Вложения
foto.jpg

ar4y
Smartовод

Автомобиль: Toyota Yaris (2007)
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение ar4y » 20 ноя 2015, 13:01

А вот это уже хорошая новость! На встречу не получится приехать, скорее всего, а за новостями будем следить!

Driver
НовичОк

Автомобиль: smart fortwo coupe 451

Сообщение Driver » 20 ноя 2015, 13:07

SMART-UA писал(а):Делаем все, что в наших силах.) Уже тестируем первые подъемники, открытие совсем скоро!

Отличная новость!!! Будем ждать подробности!!! с(_)

Tim.Yoshi
НовичОк

Автомобиль: Smart Roadster 2003
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Tim.Yoshi » 20 ноя 2015, 14:31

Ура! Это прекрасно, если это то что я думаю)

evastorm
Smartовод

Автомобиль: Fortwo Cabrio 450 0,7 Passion
Благодарил (а): 24 раза

Контактная информация:

Сообщение evastorm » 08 дек 2015, 16:39

С ребятами из Смарт Юа меня связывают практически кровные узы:)
Попала к ним по рекомендации, искала машину, и нашла. Просто поняла что это честный и лучший вариант из всего увиденного. Эксплуатация моего Смарта это подтверждает каждый день.
Так как к устройству машины я проявляю нескрываемый интерес, ребята мне потакают в этом стремлении- всегда готов ответ на любой вопрос, пусть даже он озвучен не на проф. жаргоне)) и главное- это неиссякаемый юмор)) Максимално приятное и продуктивное общение)
Хочется подчеркнуть дружественное отношение к клиенту- временами это совершенно бескорыстная помощь. В ситуации когда я собралась в свою первую поездку по трассе на дальнее расстояние, мне было выдано: запасное колесо и домкрат, и рекомендации по покупке торцевой головки. В обмен на гостинец из Солнечной Пальмиры)
Тех обслуживание всегда происходит достаточно быстро, не в последнюю очередь благодаря наличию запчастей и расходников на складе, и в первую очередь благодаря компетентности работников. Так же хочется добавить, что ребята открыли вторую станцию ТО для жителей центральных районов на ул. Черногорской- а это значит что обслуживание стало ещё быстрее.
Саша, Андрей, Света- я считаю что мне крупно повезло, Спасибо вам!

bib84
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart City 0.6 (2002)
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение bib84 » 10 дек 2015, 18:42

Привет всем, пишу с опозданием! :friends: После посещения Автодоки было принято решение опробовать и данное СТО!Договорился на 9 утра - все работники были вовремя. Авто делал Андрей (за что большое спасибо!!). На этом этапе ремонта я занялся ходовой, подушкой двигателя и мелочевкой... Работой остался очень доволен, все шумы подвески ушли. Сделали все быстро и четко. По ценам - что то дороже, что то дешевле, но в целом меня все устроило... После ремонта выдали бумагу, с моим пробегом и перечнем работ, но к сожалению в принтере заканчивался картридж и документ можно рассмотреть только дома при хорошем освещении (возможно по случаю перепечатаю,будучи в тех краях ;) )
Из недостатков для меня - это удаленное расположение :(
Вобщем обслуживанием, сервисом остался доволен. с(_)

SMART-UA
Партнер Клуба

Контактная информация:

Сообщение SMART-UA » 11 дек 2015, 13:21

Елена, взаимно и конечно же спасибо за "тёплые" слова! Благодаря таким моментам - особенно понимаешь, как любишь свою работу и стараешься не зря. Всегда рады видеть, всегда рады помочь, со всеми, пусть и не на проф. жаргоне,) вопросами о смартике!
Света, Андрей, Саша :party: ))

Ромчик, большое пожалуйста и взаимная благодарность за приятную обратную связь! Обращайся, сделаем все возможное, тем более теперь мы ближе! ;)

C> Ребята, очень здорово, что ваши машины доставляют вам удовольствие, что активно участвуете в движении клуба, что вы - настоящие смартоводы. Приятно, что написали добрые слова! Спасибо Вам!

maksimeliano
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 0.7 (2003)
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Сообщение maksimeliano » 11 дек 2015, 17:38

Был сегодня у ребят на ул. Черногорская 17/14.
Не работала панель приборов, и лампочка ближнего света.
Супер что стали ближе к центру, сегодня за обеденный перерыв все сделали, уехал доволен!
Спасибо!!!
Качество, цена, затраченное время - Все СУПЕР!!!
Успехов и процветания на новом месте!

tsipa
Новоприбывший

Автомобиль: Smart City Coupe 0.6 (2001)

Re: СТО Smart UA (ул. Узинская 1 ; ул. Черногорская 17/14 )

Сообщение tsipa » 25 дек 2015, 20:53

Подскажите, это нормально когда усиленная стойка стабилизатора (задняя) требует замены через месяц после её замены при условии что машина проехала 2500 км по киевским дорогам?

Hellboy
Smartовод

Автомобиль: Smart City 0.7 (2004)
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Hellboy » 25 дек 2015, 21:37

tsipa писал(а):Подскажите, это нормально когда усиленная стойка стабилизатора (задняя) требует замены через месяц после её замены при условии что машина проехала 2500 км по киевским дорогам?

Какой фирмы стойка стаба ?!
STI 02
C>
No turbo , no party !

tsipa
Новоприбывший

Автомобиль: Smart City Coupe 0.6 (2001)

Сообщение tsipa » 25 дек 2015, 22:57

Hellboy писал(а):
tsipa писал(а):Подскажите, это нормально когда усиленная стойка стабилизатора (задняя) требует замены через месяц после её замены при условии что машина проехала 2500 км по киевским дорогам?

Какой фирмы стойка стаба ?!

Meyle (Германия)

konop
Smartовод

Автомобиль: Smart City 0.8 cdi (2002)
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение konop » 21 фев 2016, 01:23

Заезжал к ребятам на Черногорскую сделать несколько мелочей. Установили ДХО Бревия, сделали небольшой ремонт люка (заменили деталь механизма управления тросами), сделали коррекцию фар на стенде и провели плановую замену масла. Работой доволен!
Про установку ДХО, ремонт люка можно прочесть в моем БЖ на Драйве ( https://www.drive2.ru/l/8916831/ )
Запись о замене масла и комп диагностике тут: ( https://www.drive2.ru/l/9027501/ )

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»