Moto-Smart (aka Серёга с Белицкой)

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм

Я рекомендую это СТО

Да
11
37%
Нет
19
63%

Всего голосов: 30

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 131 раз

Контактная информация:

Moto-Smart (aka Серёга с Белицкой)

Сообщение Max Dieand » 15 мар 2013, 20:42

Отзывы о работе СТО у всеми любимого дядьки Серёжки и мастера Андрея.

Товарищей уважаю но писать о работе ничего не буду в виду возможной предвзятости.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

Flinesoul
НовичОк

Автомобиль: Smart City 0.6 2002

Re: Moto-Smart (aka Серёга с Белицкой)

Сообщение Flinesoul » 16 май 2013, 19:01

Сегодня была! Спасибо большое! Очень компетентно, быстро и цена приятные!

Askold
Дебошир

Автомобиль: Smart forfour LU2091W pl

Контактная информация:

Сообщение Askold » 16 май 2013, 20:34

:good:

Виталий
Smartовод

Автомобиль: 0.8cdi

Сообщение Виталий » 18 май 2013, 11:58

Много за работу берут. Андрей проехал на моем смарте 2 метра и сказал что сцепление на подходе,разве возможно точно сказать проехав такую дистанцию?!Поменял колодки передние...потому что Андрей сказал...а когда снял старые там еще запас 6мм примерно.Я ему-так нормальные еще.Он посмотрел на них и говорит-после 4 сек паузы-просто у тебя диски на подходе,так что лучше поменять чтоб доставали,а диски действительно не ураган где-то 8мм но это я считаю нормально.Короче поменяли колодки которые можно было и не менять.+Сказал что интеркулеру пипец,сочится с него масло,а разве не в турбине дело?!Что там масло должно быть?!По моему турбина не должна его туда забрасывать...(точно не знаю)короче мое мнение после долгих роздумий они шарят в смартах и занимаются ними уже вроде 6 лет(по слухам) но денюжку очень любят высасывать,предложат поменять все!И поменяют хорошо.Но то,что еще рабочее и может нормально прослужить.Вобщем лишь бы, простите, бабло снять. Поеду 1 го на ЭРА Киев диагностику делать,отпишусь.Но по тел. с ними приятней общатся))и цены по работе озвучивают ниже на порядок.Замена пружин на Белицкой 600грн на эра 240(наверное за сторону))).Я спросил замену передних пружин,они ответили 240грн. просто я подумал что-то очень дешево и решил что это за сторону.(дешево по сравнению с Белицкой).Я уточню и дополню позже))

Виталий
Smartовод

Сообщение Виталий » 19 май 2013, 18:52

Дополняю)) Эра Киев 440грн-замена пружин. Нормочас-200гр+ еще будет скидка для клуба!!!

Фарцовщик
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo XXL

Сообщение Фарцовщик » 24 май 2013, 12:48

Виталий писал(а):Много за работу берут. Андрей проехал на моем смарте 2 метра и сказал что сцепление на подходе,разве возможно точно сказать проехав такую дистанцию?!Поменял колодки передние...потому что Андрей сказал...а когда снял старые там еще запас 6мм примерно.Я ему-так нормальные еще.Он посмотрел на них и говорит-после 4 сек паузы-просто у тебя диски на подходе,так что лучше поменять чтоб доставали,а диски действительно не ураган где-то 8мм но это я считаю нормально.Короче поменяли колодки которые можно было и не менять.+Сказал что интеркулеру пипец,сочится с него масло,а разве не в турбине дело?!Что там масло должно быть?!По моему турбина не должна его туда забрасывать...(точно не знаю)короче мое мнение после долгих роздумий они шарят в смартах и занимаются ними уже вроде 6 лет(по слухам) но денюжку очень любят высасывать,предложат поменять все!И поменяют хорошо.Но то,что еще рабочее и может нормально прослужить.Вобщем лишь бы, простите, бабло снять. Поеду 1 го на ЭРА Киев диагностику делать,отпишусь.Но по тел. с ними приятней общатся))и цены по работе озвучивают ниже на порядок.Замена пружин на Белицкой 600грн на эра 240(наверное за сторону))).Я спросил замену передних пружин,они ответили 240грн. просто я подумал что-то очень дешево и решил что это за сторону.(дешево по сравнению с Белицкой).Я уточню и дополню позже))

:pilot: ну, стан щеплення можна оцінити і не зрушуючи з місця.

Виталий
Smartовод

Сообщение Виталий » 24 май 2013, 13:20

Фарцовщик писал(а):
Виталий писал(а):Много за работу берут. Андрей проехал на моем смарте 2 метра и сказал что сцепление на подходе,разве возможно точно сказать проехав такую дистанцию?!Поменял колодки передние...потому что Андрей сказал...а когда снял старые там еще запас 6мм примерно.Я ему-так нормальные еще.Он посмотрел на них и говорит-после 4 сек паузы-просто у тебя диски на подходе,так что лучше поменять чтоб доставали,а диски действительно не ураган где-то 8мм но это я считаю нормально.Короче поменяли колодки которые можно было и не менять.+Сказал что интеркулеру пипец,сочится с него масло,а разве не в турбине дело?!Что там масло должно быть?!По моему турбина не должна его туда забрасывать...(точно не знаю)короче мое мнение после долгих роздумий они шарят в смартах и занимаются ними уже вроде 6 лет(по слухам) но денюжку очень любят высасывать,предложат поменять все!И поменяют хорошо.Но то,что еще рабочее и может нормально прослужить.Вобщем лишь бы, простите, бабло снять. Поеду 1 го на ЭРА Киев диагностику делать,отпишусь.Но по тел. с ними приятней общатся))и цены по работе озвучивают ниже на порядок.Замена пружин на Белицкой 600грн на эра 240(наверное за сторону))).Я спросил замену передних пружин,они ответили 240грн. просто я подумал что-то очень дешево и решил что это за сторону.(дешево по сравнению с Белицкой).Я уточню и дополню позже))

:pilot: ну, стан щеплення можна оцінити і не зрушуючи з місця.
Как???

Виталий
Smartовод

Сообщение Виталий » 24 май 2013, 13:30

я пойму если ты скажешь: типо подергать рычаг и там что-то зазвенит или щелкнет...бла бла.Или эт типа сарказм?))Сделать диагностику?))(дык ето ясно) А так машина стоит...даже не на подемнике...и что??Разве еще глазами супермена посмотреть)Просветите,если знаете?!

Фарцовщик
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo XXL

Сообщение Фарцовщик » 24 май 2013, 21:26

:geek: хотів підвищити твій інтерес до самовдосконалення. без бла-бла.
Можу навчити за порцію картингу (1 заїзд). Якщо ти не знайдеш інфо до наступного зльоту - навчу.
ПС: метод 95 відсотковий. Вичисляю без підйомника і нікуди не їдучи. C>

Виталий
Smartовод

Сообщение Виталий » 25 май 2013, 11:28

Фарцовщик писал(а)::geek: хотів підвищити твій інтерес до самовдосконалення. без бла-бла.
Можу навчити за порцію картингу (1 заїзд). Якщо ти не знайдеш інфо до наступного зльоту - навчу.
ПС: метод 95 відсотковий. Вичисляю без підйомника і нікуди не їдучи. C>
А тут для всех кто не в курсе,просто так,слабо написать??? :stop:

Core
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart CityCoupe

Контактная информация:

Сообщение Core » 27 май 2013, 17:59

Можно приехать и сделать ТО в воскресенье. Цены выше чем на Эре.

Yurj.K
Новоприбывший

Автомобиль: Smart fortwo (2001)

Сообщение Yurj.K » 01 дек 2015, 23:18

Ценник завышен по большинству позиций, но тут дело такое, не подходит - не бери.
Отношение к клиенту, как я приехав к ним и уже им должен )

Mozarella
Новоприбывший

Автомобиль: Kia koup,smart в планах
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Mozarella » 29 янв 2016, 11:10

Всем привет,а кто то покупал тут машину???

LermonovBogdan
Smartовод

Автомобиль: Smart ForTwo MILK 2004
Благодарил (а): 30 раз

Контактная информация:

Сообщение LermonovBogdan » 30 янв 2016, 20:50

Mozarella писал(а):Всем привет,а кто то покупал тут машину???

Будьте готовы к вложениям, в любом случае. Не верьте то что вам рассказывают и езжайте смотреть только на чужое СТО (gosmart например, не далеко и как раз проверите подвеску на ходу).

vasilkova
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Fortwo 2005

Сообщение vasilkova » 17 июл 2016, 23:36

Три недели назад купила здесь Смарт, здесь же ТО полное сделали. Сравнивать не с чем, поэтому пока впечатление приятное. Понравилось, что все детали и расходники были в наличии, ничего ждать не пришлось.

Btr
Новоприбывший

Автомобиль: Smart

Контактная информация:

Сообщение Btr » 18 июл 2017, 17:50

Могу сказать сухими фактами: у сестры смарт 10 лет. И только у Сережи проходит обслуживание.
Крайне редко и по крайней необходимости.
У меня 2 года смартик и тоже только здесь.
Меняют и чинят только если нужно. А не потому , что хочется.
Я доверяю только Сереже.

alkain
Новоприбывший

Автомобиль: Smart Cabrio 0.7 2004
Дисконтная Карта: 0

Сообщение alkain » 26 окт 2017, 20:19

Смарт взяв 2 місяці тому, були питання по подушкам безпеки (в сідушках), ще дещо по електрониці. Кілька разів звертався на одну дуже популярну тут СТО, але так і не потрапив на сервіс (через дуже "зручний" графік роботи) та і занадто гаражно виглядає. Потім абсолютно ліві люди з СТО Мазда порекомендували пана Сергія. Візит закінчився встановленням електропідсилювача керма, також перепакували подушку сідушки. Відношення до клієнта на 5! Технічна сторона на 5! Ну може трошки не зручне положення СТО, але останній раз мені привезли авто до станції метро, бо в їхнії бік був дуже завантажений трафік. Тут пишуть, що дорого, ну не знаю..з іншими не маю можливості порівняти, але ІМХО дуже демократична ціна.

Jamper
Новоприбывший

Автомобиль: Roadster 2003
Дисконтная Карта: 0

Сообщение Jamper » 17 июл 2018, 17:44

Подскажите, пожалуйста, какой адрес актуальный? Все также на Белицкой?

Moto-Smart
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Сообщение Moto-Smart » 27 окт 2018, 17:56

Запчасти новые и б.у, площадка по продаже Smart Fortwo 450 451 453 ED - Белицкая 47а
Сервис - Розовая 16
Киев

Саня_Киев
НовичОк

Автомобиль: Smart Fortwo ED
Дисконтная Карта: 1

Сообщение Саня_Киев » 30 окт 2018, 18:15

Mozarella писал(а):Всем привет,а кто то покупал тут машину???

Я покупал. Но думаю, что мой коммент уже не актуален)

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»