"Плохо" Авторазборка, Львов, с.Солонка, Михаил

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм
seaghost
НовичОк

Автомобиль: ZAZ
Благодарил (а): 3 раза

"Плохо" Авторазборка, Львов, с.Солонка, Михаил

Сообщение seaghost » 05 дек 2016, 21:00

Здравствуйте!

Покупал у этого человека под проект полностью комплект от смарта (ходовая, электрика, двигатель, КПП)
Двигатель - просто хлам. Прислал в разобранном виде, части от разных моторов, блок с задирами, коллектор пополам,голова просто набор никчемных деталей. В КПП нехватает датчиков и управления.

Почти 2 года я терпеливо входил его положения (то он уехал, то он занят, то еще что).
Обещал, что дошлет недостающее
В конце концов я был послан.

Крайне не рекомендую обращаться к этому человеку.
Михаил, Разборка под Львовом, с.Солонка
тел 0676735801 и 0680645012

.:Igor:.
Администрация

Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3
Благодарил (а): 219 раз

Re: "Плохо" Авторазборка, Львов, с.Солонка, Михаил

Сообщение .:Igor:. » 05 дек 2016, 22:03

2 года???

seaghost
НовичОк

Сообщение seaghost » 06 дек 2016, 20:37

Как бы это под проект, который собственный. Такое вечно отдвигается на второй план на фоне работы и коммерции.
Но всему есть край.

Вчера Михаил перезвонил сам (впервые за год). Говорит недоразумение.
Дал телефон Ярослава, которому я сегодня 3 раза звонил, он занят был. В итоге список по претензиям продиктован, посмотрим на решение.
Буду информировать.

seaghost
НовичОк

Сообщение seaghost » 07 фев 2017, 00:47

Здравствуйте, форумчане!

Как обещал, апдейт по ситуации. Прошло ровно 2 месяца с последнего поста и обещаний.
Ярослав усердно записывал "список", потом заболел, потом уволился / уволили.
Миша взял все на себя, опять записал список, потом его попросил продублировать на вайбер, потом молчанка...
Через месяц сказал, что в понедельник отправит...
И тишина.

Телефон не берет, вайбер читает и молчит.

Я категорически не рекомендую связываться с этим человеком!

На этом закрываю тему и отправляю Мишу в далекое плавание в вечность

sergey2
Опытный Smartовод

Автомобиль: разные
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sergey2 » 12 фев 2017, 23:38

Может Мише хлебало попортить, хотя может действительно занят и нужно напоминать систематически, я был там у них, бардак жуткий, думаю и в жизни так же, от этого и забывчивость, или пофигизм такой в отношениях к работе и к людям.

Ioan
Опытный Smartовод

Автомобиль: 453 золотая пуля
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Ioan » 13 фев 2017, 09:33

sergey2 писал(а):Может Мише хлебало попортить, хотя может действительно занят и нужно напоминать систематически, я был там у них, бардак жуткий, думаю и в жизни так же, от этого и забывчивость, или пофигизм такой в отношениях к работе и к людям.

Возьметесь?

sergey2
Опытный Smartовод

Автомобиль: разные

Сообщение sergey2 » 14 фев 2017, 10:24

Я в Тернополе, до него от меня 150 в одну сторону, в клубе есть люди из этого региона, возможно порешают, и фразу попортить хлебало не понимаем буквально, ну по крайней мере до момента, когда Миша решит послать куда нибудь представителя стороны заказчика.

Snipa
НовичОк

Автомобиль: Smart fortwo 0.6 (2002)

Сообщение Snipa » 15 фев 2017, 12:34

Заказывал у него запчасти купил дверь взборе, пришла дверь левая ручка наружная правая, цвет картинки внутренней не тот, ручки внутренней вообще нету, замка тоже , тросик порванный, карман пластиковый вместо сетки при дозвоне сказал у меня такой нету потом пропал на неделю потом опять прислал не то! Решил сэкономить 500 грн! Выручил почту на 1000!

denfi
НовичОк

Автомобиль: Siti 450
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение denfi » 18 июл 2017, 12:27

...оставлю и я свои 5-ть копеек по поводу данного продавана. Лично покупал у него месяца три назад эл. зеркала в сборе с кнопкой и проводкой за 100$(к слову Сережа с Белицкой хотел за аналогичные 250$, так что считаю риск вполне оправданным), и вещевой ящик под сиденье за 30$. Все пришло, все целое и рабочее. Хотя нет, почти все - подогрев правого зеркала не работает, но это мелочь в сравнении с экономией в 150$, если бы я покупал в Киеве. Собираюсь заказать у данного продавана еще несколько товаров. Что из этого получится отпишусь позднее. Для сомневающихся в моем отзыве - могу продемонстрировать все купленное на своем авто ) Так же могу посоветовать СТО AUTODOKA, ибо именно там я и устанавливал свои зеркала. Всем добра
...купил жене :smart: ! Теперь я у нее прошу машину, чтобы покататься 8-)

Crypton313
Новоприбывший

Автомобиль: Smart city 0,6 (2001)

Сообщение Crypton313 » 23 июл 2017, 16:44

Всем привет покупал у этого барыги накладки на задние арки все пришло целое!

seaghost
НовичОк

Сообщение seaghost » 01 ноя 2017, 20:42

Апдейт по Михаилу:

В связи с первоначально сложившейся ситуацией, мне пришлось обращаться по запчастям и к другим продавцам. Но в итоге, с Михаилом был отлажен контакт, его цены на порядок отличаются, особенно от того, что просят в Одессе.

Он мне отправлял в дополнение еще блоков электроники и всяких датчиков для того, чтобы довести мой комплект до рабочего состояния, что сегодня и произошло. Некоторые элементы и датчики на моторе и КПП были в нерабочем состоянии, он мне все дослал.

Поэтому, считаю мою претензию исчерпанной и не вижу оснований для нахождения информации по Михаилу в черном списке.

С Уважением ко всем форумчанам,
Сергей

Tommy
Smartовод

Автомобиль: Smart Roadster
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Tommy » 09 ноя 2017, 11:25

А на сколько Вы почту накормили дополнительно?
Кривыми должны быть извилины...

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»